Девочки привет! Сегодня вдруг озадачились вопросом очистки воды. Хочу получить отзывы о трёхступенчатой системе очистки воды. Нужно ли ее кипятить? И малышу все-таки лучше покупная водичка в бутылках? Меня интересуют отзывы тех, кто пользуется, а не гипотетические, мол слышала и предполагаю. И если все таки покупаете воду, то какую?







Комментарии
41Почитайте вот эту статью: https://kopeikavdom.ru/povsednevnye-traty-i-obyazatelnye-rasxody/filtry-dlya-vody-kak-vygodnaya-alternativa-butilirovannoj-vode.html Очень познавательно. Я даже и не знала, что оказывается очищенная вода после фильтра полезнее кипяченой...!!!!
Еще до появления малыша в доме я задумывалась о качестве воды. Ведь помимо механических примесей, в воде из крана полно бактерий и микробов. Присматривалась к фильтрам, очень хотелось удобную модель без постоянных замен картриджей. Выбрала оптимальный вариант — фильтр фибос. Уже год пользуемся. Картриджи менять не надо, вся грязь выводится открытием дренажного крана. Я очень довольна.
В Лобне очень хорошо очищает Гейзер био.
Всегда деткам даю кипяченую воду.Даже после фильтра.В бутылках вода мне не нравится, мне кажется они ее из крана наливают.
не покупаем бутилированную. дома стоит фильтр трехступенчатый, не кипячу, даю прям из-под крана малышке. дочка старшая выросла на этой воде, все прекрасно))
у нас фильтр и кипятили раньше для ребенка, сейчас пьет не кипяченую. из фильтра вода по мне даже вкуснее чем бутилированная
От кипяченой воды, пропущенной сначала через обычный кувшинный фильтр, столько налета остается, ужас! Перешли на бутилированную воду, но доверия ей тоже не особого нет, мало ли что туда налили на самом деле
Разве что на дачу покупаем на выходные.
А зимой купили трехступенчатую систему, муж сам все установил. После кипячения конечно в чайнике остается налет небольшой, но уже не в тех количествах как раньше, прям небо и земля. А малышке я смесь когда готовлю, разбавляю этой самой некипяченой водой из-под фильтра. Я и старшие детки тоже спокойно пьем ее некипяченой. Я очень довольна. И на вкус абсолютно нормальная вода кстати.
кипятила воду, теперь только через фильтр прогоняю