очень сильно сомневалась, стоит ли делать… но так как мы болеем почти всегда, муж был только ЗА, ну и с воспитателем на эту тему пообщалась, у нее тоже часто ребенок болеет и они уже второй год подряд делают. В общем, подписала согласие.Сегодня им уже поставили прививки (гриппол+). Сейчас ребенок мой с температурой 37,7… пиндец!!! сказали что это вполне нормальная реакция, в течении суток все пройдет. Вопрос к мамочкам, котрые ставили своим деткам данную вакцину, поделитесь, пожалуйста, как ваши детки на это реагировали.


Комментарии
3поживем увидем что да как будет… меня больше интересует, как детки перенесли прививку, первые пару дней...