сделали прививку от гриппа....((( гриппол+

очень сильно сомневалась, стоит ли делать… но так как мы болеем почти всегда, муж был только ЗА, ну и с воспитателем на эту тему пообщалась, у нее тоже часто ребенок болеет и они уже второй год подряд делают. В общем, подписала согласие.Сегодня им уже поставили прививки (гриппол+). Сейчас ребенок мой с температурой 37,7… пиндец!!! сказали что это вполне нормальная реакция, в течении суток все пройдет. Вопрос к мамочкам, котрые ставили своим деткам данную вакцину, поделитесь, пожалуйста, как ваши детки на это реагировали.

278

Комментарии

3
Ваш комментарий
Фигня эти прививки отгриппа. Один раз поставила- проболели всю зиму. При том что они вообще не болеют у меня!
Ответить

поживем увидем что да как будет… меня больше интересует, как детки перенесли прививку, первые пару дней...

Ответить
Заболели.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама