Пока отдыхаем в Австрии. Вот вопрос-в чем отличается смесь детская в железных банках, от молока детского в такой же железной банке. Поняла только, что оно для употребления 2-3 раза в день от силы. Случайно вместо смеси купила
Пока отдыхаем в Австрии. Вот вопрос-в чем отличается смесь детская в железных банках, от молока детского в такой же железной банке. Поняла только, что оно для употребления 2-3 раза в день от силы. Случайно вместо смеси купила



Комментарии
4Банка — показатель производителя. Если молоко там жидкое, думаю разница та же, что и у нас)) молоко пить и доя каш, смесь — кушать.