Девочки, особенно кто заграницей живет

Пока отдыхаем в Австрии. Вот вопрос-в чем отличается смесь детская в железных банках, от молока детского в такой же железной банке. Поняла только, что оно для употребления 2-3 раза в день от силы. Случайно вместо смеси купила

407

Комментарии

4
Ваш комментарий

Банка — показатель производителя. Если молоко там жидкое, думаю разница та же, что и у нас)) молоко пить и доя каш, смесь — кушать.

Ответить
Там такой же порошек. Только написано Молоко (Milch)
Ответить
Сухое молоко, значит. По составу гляньте, смесь более питательна и насыщена микроэлементами должна быть. Либо это какое-то адаптировангое молоко, типа безлактозное или еще с каким-нибудь свойствои.
Ответить
ну блин. как чем. смесь это еда, а молоко это эм… дополнение к перекусу, что ли)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама