Можно ли встать на учет в центр занятости после увольнения и выхода из декретного отпуска и какая полагается плата?

Можно ли встать на учет в центр занятости после увольнения и выхода из декретного отпуска и какая полагается плата? Собственно и весь вопрос!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1338

Комментарии

17
Ваш комментарий
Сколько платят хз, но знакомая так вставала. Если не найду сейчас подходящих вариантов, я буду так делать.
Ответить
Я уже просто поработала 2 месяца на испытательном сроке и меня уволили в связи с постоянным отсутствием из-за болезней ребенка(Вакансий вообще нет(
Ответить

конечно можно но плату будите получать минимальную около тысячи-хотя… смотря сколько после увольнения прошло времени...

Ответить
Показать все ответы
правильно-нужна справка о зарплате за последние 3 мес
Ответить
А если это декретные месяцы и оплачивались они как пособия по 50 р в месяц))))Мне и расчитывать не на что?))
Ответить
вот тоже так думаю
Ответить
Эти 50 руб в 2 ндфл не увидят
Ответить
Возможно…
Ответить
Плата за то что стоите на бирже?
Ответить

Пособие по безработице! Я мела в виду.

Ответить
Вообще там около 1000
Ответить
Я лет 6 назад стояла и получала 4500…
Ответить
У вас зарплата тогда наверно была перед этим… а щас вы из декрета, зп за 3 месяца нет… значит и платить будут копейки
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама