Можно ли встать на учет в центр занятости после увольнения и выхода из декретного отпуска и какая полагается плата? Собственно и весь вопрос!
конечно можно но плату будите получать минимальную около тысячи-хотя… смотря сколько после увольнения прошло времени...
Пособие по безработице! Я мела в виду.
Комментарии
17конечно можно но плату будите получать минимальную около тысячи-хотя… смотря сколько после увольнения прошло времени...
Пособие по безработице! Я мела в виду.