Так вот девочки кто хочет мне в этом помочь велком! Просто уже не знаю чем удивить! если кто имеет возможность послать смс с поздравлялкой и написать что это привет от жены я в личку кину номер! Если считаете это дуростью, или вам это слишком накладно то коменты можно не оставлять!
Комментарии
6Машуль, когда у него днюха, если ещё не поздно кидай мне в личку номер. Кину поздравок из Нижнего Новгорода с приветом от жены.
А когда нужно?))) Кидай)))) Я так маму удивляла))) Она была в восторге)))
Кидай, когда ДР и что писать?