Молочко

Девочки, на гв, что вы кушаете иди пьете специально, чтобы было молочко ?Молочко

289

Комментарии

15
Ваш комментарий
Я чай лактофитол пью
Ответить

у меня от селедки, семечек, дрожжевого теста и халвы очень хорошо молоко приходило. Поэтому, когда сворачивала ГВ старалась избегать этих продуктов.

Ответить
Я много чего пила, больше всего понравился эффект от чая «Лактафитол».

3 раза его пила во время кризов.

Ответить
Когда было мало молока пила горячий чай ч молоком и чай «бабушкино лукошко» для лактации
Ответить
Любой горячий напиток, кроме кофе конечно, иначе не уложите малыша))
Ответить

Чтобы было молочко, нужно больше ребенка кормить и все.

Ответить
Сегодня буду пить чай из крапива с листом смородным)
Ответить
На наличие молока влияет только количество прикладывании ребенка)) спрос рождает предложение ?
Ответить
Я и прикладываю по каждому зову, но потом еще мало и мало…
Ответить
Малыш же не всегда хочет кушать. Просто хочет маму рядом) у нас сейчас зубы. «Висит» на груди всю ночь)
Ответить
Поэтому когда на руки берешь он открывает пот и втыкается в грудь с криком?))
Ответить
Почему нет) ребенок маленький еще. Я не ярый фанат гв, но считаю, что тут больше психология, чем желание есть)))
Ответить
Чай с молоком пила, а вообще говорят любую жидкость надо пить, главное чтобы теплая была
Ответить
Ничего не пила-не ела для этого. Считаю, что заморачиваться об этом стоит когда чувствуешь, что молока мало.
Ответить
Чай с молоком горяченький)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама