Девочки, напоминаю, что завтра 15 августа мы встречается в 17 часов у паб Победа. Кто еще надумал пишите, если надо оставлю номер. Будем рады всех увидеть
Девочки, напоминаю, что завтра 15 августа мы встречается в 17 часов у паб Победа. Кто еще надумал пишите, если надо оставлю номер. Будем рады всех увидеть



Комментарии
6Где это? Может, надумаю, вечером отпишусь тогда.