Ну и что-это же еще не схватки и воды не отошли!!! Пробка может и за неделю до родов отойти и даже больше! А вот если схваточки начнутся, тогда, конечно в роддом срочно!!!
пробка может отойти и за 1-2недели до родов.никуда дуть не надо, сидите дома а если все хорошо то ведите обычный образ жизни.если схваток нет, то ничего еще не произошло а только малая часть подготовки организма к родам.позвоните своему гинекологу или в роддом, но вряд ли вам скажут приезжать если у вас все хорошо)
Не боись!!!))) все будет ок) если пробка отошла – это еще не значит, что ты родишь пря сейчас. Вон, у нас тут куча девчонок с отошедшей пробкой еще несколько недель ходили)) Так что панику не наводи, будь осторожней просто. Чемоданы приготовь и отдыхай)) Удачи)))
Ответить
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
6