отошла пробка!

Что делать? Сижу и трясусь от страха!

4
797

Комментарии

6
Ваш комментарий
Ну и что-это же еще не схватки и воды не отошли!!! Пробка может и за неделю до родов отойти и даже больше! А вот если схваточки начнутся, тогда, конечно в роддом срочно!!!
Ответить
вот у меня пробка за день до родов отошла и тоже на таком сроке-но это не факт, что у вас также будет))))))не переживайте)))
Ответить
пробка может отойти и за 1-2недели до родов.никуда дуть не надо, сидите дома а если все хорошо то ведите обычный образ жизни.если схваток нет, то ничего еще не произошло а только малая часть подготовки организма к родам.позвоните своему гинекологу или в роддом, но вряд ли вам скажут приезжать если у вас все хорошо)
Ответить
не надо трястись, у меня пробка за 1,5 недели отошла))) ничего страшного) ждите, скоро родите))) может сегодня, а может и нет)) удачи и легких родов)
Ответить
я бы не дергалась, пробка может отойти и за 2 недели до родов… дождитесь других симптомов…
Ответить
Не боись!!!))) все будет ок) если пробка отошла – это еще не значит, что ты родишь пря сейчас. Вон, у нас тут куча девчонок с отошедшей пробкой еще несколько недель ходили)) Так что панику не наводи, будь осторожней просто. Чемоданы приготовь и отдыхай)) Удачи)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама