Привет, мамульки! Как ваши дела? детишки? лето у нас в Челябинске как обычно радует
Ну дак вот, поставили нам дисбактериоз, очень строгая диета+бифиформ и через месяц повторить анализ. Это ужас, только отклонение от диеты (глотнул сока) рвота, понос. Как жалко масика(
Мамочки, кто знаком с этим диагнозом? подскажите как и сколько лечили. чем кормили. У нас в понедельник 2 годика, а вкусняшки нельзя(( буд думать какой торт (ПП торт) испечь ему, ждет сынок «тотик» и свечку
Всем здоровья и отличного настроения!



Комментарии
23У нас был!!! А в обще такого понятия в медицине нет ) это уже наши придумали. Послушай Доктора Коморовского, если ты конечно ему веришь мы по нему лечились, практически не лечились правильное питание и питье нам помогло это в любом случаи время а не волшебная таблетка.)
Зубы почернели я тревогу забила
Диету не надо нам тока бактерии кефир и сода
Там надо сдавать анализы, на то что не хватает каких то бактерий их пропивать.
но судя по расказу печень, поджелуддочную и желочновыволящий пузырь проверь, что говорит гастроэнтеролог
а не панкреатит у вас еще? проверьте поджелудочную
У НАС был бифидумбактерин жилкий пили вроде по 5 капель быстро прошел за неделю точно! с наступающим вас)))наш говорит каравай петь не будет и свечки задувать не будет только есть торт)
Лечение, как и диету мне прописывала врач аллерголог имунолог, к которому возили дочу. Лечене проходило в 4 этапа каждая неделя новое, ну и контроль правильности лечения закрепляли сдачай анализов на бак посевы и оллергены. Огромное спасибо врачу котороя нас лечила, врач просто супер. На лесопарковой принимала в" лор центре".
Что-то меня смущает диагноз… Вообще дисбак не диагноз-то по сути… У меня подозрение, что и не в нем-то дело может быть вообще… А на каком основании дисбак поставили?