Эх… раз не получилось съездить на природу… хоть в городе отдохнуть получилось :) в хорошей компании :) Спасибо за компанию, девочки! Приятно посидели, в хорошем месте.
Эх… раз не получилось съездить на природу… хоть в городе отдохнуть получилось :) в хорошей компании :) Спасибо за компанию, девочки! Приятно посидели, в хорошем месте.



Комментарии
65эээхх
хорошие фотографии)))и хорошая компания!)))
Я обзавидовалась)) надо нам собраться))
я тоже хочу суши из харуки) кстати, я даже не обращали внимания, что на доставку цены дешевле…
причем приличная разница
Ну как вам там суши? понравились???
сегодня даже домой заказали
цены в самом ресторане дороже чем на дом
а еще там порции по 5 и по 10 шт. так вот порция по 5 выходит намного дороже чем 10
а домой еще бесплатно по акции лимонад привезли
молодцы