Харуки

Эх… раз не получилось съездить на природу… хоть в городе отдохнуть получилось :) в хорошей компании :) Спасибо за компанию, девочки! Приятно посидели, в хорошем месте.

Харуки

Харуки

Харуки

2
996

Комментарии

65
Ваш комментарий

эээхх

Ответить

хорошие фотографии)))и хорошая компания!)))

Ответить
Ответить

Ответить
Ответить

Я обзавидовалась)) надо нам собраться))

Ответить
Ответить
Клёво вы посидели молодцы девочки!!!
Ответить

Ответить

я тоже хочу суши из харуки) кстати, я даже не обращали внимания, что на доставку цены дешевле…

Ответить
а мы заметили :)

причем приличная разница

Ответить

а чего не получилось?

Ответить
мальчишки заболели не множко
Ответить
поправляйтесь)
Ответить
спасибо
Ответить

Ответить

Ну как вам там суши? понравились???

Ответить
да, мне очень понравились

сегодня даже домой заказали

цены в самом ресторане дороже чем на дом

Ответить
Да? как интересно, почему так, до дома ж ещё и довести нужно!!! ох как я хочу роллы
Ответить
и нам вот интересно

а еще там порции по 5 и по 10 шт. так вот порция по 5 выходит намного дороже чем 10

а домой еще бесплатно по акции лимонад привезли

Ответить
Класс)истекаю слюной)
Ответить
найди повод заказать или сходить :)
Ответить

Ответить
Здорово девочки! Молодцы! ))))
Ответить
чего не приехала? :)
Ответить
У сестры ДР как раз совпало с посиделками. Всё никак не вырвусь к вам, уже самой стыдно (((
Ответить
Ответить

молодцы

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама