Ну вот, у меня не самый маленький живот, а то все выкладывают и у всех больше чем у меня, даже если веса меньше набрали)))только мама моя считает что у меня огромный живот, сама то когда беременная была никто и не знал что беременная, а когда ребенок появился соседи подумали что усыновила))
Это точно, все 8 кило в пузе, ладно может один кг распределился на сиси и попу, а 7 в животе))даже боков нет, от того что живот выехал, наоборот натянул на себя все и талия сзади тоньше выглядит))
Комментарии
28Крупненькие)))) и красивые)
Какой пузанчик хороший)))
Какой круглый
какой шарик) класс) красивый и аккуратный)
шарик))))))
мальчика ждете?))) клево! а гирлянды там висят? или что это?)))