Девочки, скажите, было ли у вас такое, что муж практически никак не реагирует на вашу беременность? В том смысле, что не радуется вашим первым шевелюшкам и тд. Обещал, что во время беременности нервов не будет, но с наступлением моей долгожданной беременности, пусть и первой для нашей совместной жизни, он заставляет нервничать еще больше, особенно когда у тебя бушуют гормоны, и он это знает…


Комментарии
5радуется, ходит со мной на лекции, готовится к родам партнерским.всё нормально