Архивная запись

Неуверенность

Девочки, скажите, было ли у вас такое, что муж практически никак не реагирует на вашу беременность? В том смысле, что не радуется вашим первым шевелюшкам и тд. Обещал, что во время беременности нервов не будет, но с наступлением моей долгожданной беременности, пусть и первой для нашей совместной жизни, он заставляет нервничать еще больше, особенно когда у тебя бушуют гормоны, и он это знает…

296

Комментарии

5
Нет он для меня в 3 ночи за мороженкой ездил
Я бы сказала, что относился спокойней, не так волнительно как я. Но безразлично нет
У меня при первой б муж иногда спрашивал про самочувствие и пару раз животик гладил, болтал с ним) остальные б не я не он уже не замечаем, я вообще иногда забываю что в положении) пока пинок хороший не напомнит изнутри
Вот и я думаю, у него есть двое в прошлой семье, у меня тоже один от бывшего мужа, для меня это радость, а он наверно привык))

радуется, ходит со мной на лекции, готовится к родам партнерским.всё нормально

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама