комары или сыпь( фото)

На фото наверно плохо видно, в общем пупырышки такие как будто комар укусил, но они в таком кол- ве будто ребёнок в лесу живёт, на окнах сетки, на ночь раптор, по дому нуу штуки три в день убиваю… Когда спит на люльку куполом надевается сетка, когда не спит вроде всегда под присмотром, за два дня что ли так накусали, на коляске тоже сетка, да и не гуляли 2 дня, ещё что с толку сбивает на спине нет, но на затылке есть, на животе лежит крайне редко и только под присмотром…

632

Комментарии

12
Ваш комментарий

это укусы. если не комары, то может кто-то другой блохи, если у вас 1этаж или свой дом, или клопы...

Ответить
У нас такое же до сих пор не понимаю так как жара прошла исчезли. Я думаю от пота
Ответить
У нас такие же прыщики от укусов комаров :(
Ответить

у нас тоже такие прыщики.я вот думала либо покусали либо аллергия

.

Ответить
Похоже на прышики какие-то, но не от укусов
Ответить

нам 5 мес. было когда таким прыскала.не смотря на то что он с года! сначала прыскаю минут через 10 ребенка ложу! никто не кусал, а так конечно следить нужно, особенно на улице!

Ответить

я брызгала раза 3 в день на кроватку.по поводу раптора я бы не включала при малыше… а нет никаких жучков в доме еще?

Ответить

не не, на укусы похоже! у аллергии нет покраснения у пупырышек! видимо накусали Вас! кстати для таких крох используйте защитные средства от насекомых с надписью ДЭТА IR3535

Ответить
А что круглосуточно брызгать? Прям дома? Сегодня второй день как не гуляем, дома на окнах сетки, если а дверь 1-2 залетят, люлька полностью с сеткой, раптор включён круглосуточно
Ответить

покусали

Ответить
На укус похоже.
Ответить

как аллергия прям

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама