1. На какой неделе были первые роды? Если в семье 2 ребенка.То на какой неделе родился и второй Ваш ребенок ?
2.Вторые роды по времени были меньше и проще чем первые?
1. На какой неделе были первые роды? Если в семье 2 ребенка.То на какой неделе родился и второй Ваш ребенок ?
2.Вторые роды по времени были меньше и проще чем первые?


Комментарии
32то напишу так:
первые роды были в 38 нед 4 дня.
отходила от наркоза хорошо, но боли были адские для первого раза Кс. готова аж на стену была залезть.
вторые роды были в 38 нед. 2 дня...
после операции боли были меньше, да и резвее встала с кровати..
уже знала, что к чему.
2) в 35н3 дня, отошли воды, схватки начались ч-з 4 часа, после начала схваток роды были 8 часов, легкие
недоношенная, если бы родилась на 2,5 то выписали бы на 5 день, а так на 2 кг, потмо физиологическая убыль, хорошо, что она дышала сама и кушала нормально. Сперва неделю в роддоме, потом на донашивании в больнице 3 недели, выписались за 3 дня до месяца
2. 38 нед. Рожала 3 часа!
1) на 42 неделе
2) пока не знаю
2) Первые ЕР (2 часа), вторые КС ( меньше часа) — тут не сравнишь)))))
2. Вторые на час дольше, но легче
1. 28 неделя.
2. единственный сын
1)41
2) 39, легче и быстрее
первые роды, а точнее ЭКС — 36 недель, вторые 38, тоже ЭКС. Все прошло одинаково, что в первый, что во второй раз просто отошли воды, без схваток и раскрытия.