Вопрос ко всем (у кого есть дети ) !!!!

1. На какой неделе были первые роды? Если в семье 2 ребенка.То на какой неделе родился и второй Ваш ребенок ?

2.Вторые роды по времени были меньше и проще чем первые?

390

Комментарии

32
Ваш комментарий
Первого родила в 38недель за 7часов, второго в 37недель за 4часа, но второго было больней. Сейчас жду третьего и боюсь в роддом успею доехать
Ответить
Дочка в день пдр родилась 40 недель, роды длились часов 12: сын в день пдр 40 недель, 5.5 часо примерно
Ответить
1-ые в 41 неделю,2-е день в день на 40-ой.Не легче роды прошли..
Ответить
поскольку у меня Кс...

то напишу так:

первые роды были в 38 нед 4 дня.

отходила от наркоза хорошо, но боли были адские для первого раза Кс. готова аж на стену была залезть.

вторые роды были в 38 нед. 2 дня...

после операции боли были меньше, да и резвее встала с кровати..

уже знала, что к чему.

Ответить
1)в полных 42 недели, длительность 19 часов, не болезненые, но слабость родовая была, стимулировали
2) в 35н3 дня, отошли воды, схватки начались ч-з 4 часа, после начала схваток роды были 8 часов, легкие
Ответить
в 35 недель это доношенная считается беременность или? в роддоме долго держали?
Ответить

недоношенная, если бы родилась на 2,5 то выписали бы на 5 день, а так на 2 кг, потмо физиологическая убыль, хорошо, что она дышала сама и кушала нормально. Сперва неделю в роддоме, потом на донашивании в больнице 3 недели, выписались за 3 дня до месяца

Ответить
ага.Спасибо за ответ.
Ответить
Вторые роды на 40й неделе, за день до пдр. Вторые легче и быстрее намного…
Ответить
Первые роды в 40.5, вторые через два года в за два дня до пдр. Перые: воды отошли в 5.30, родила в 15.30. Вторые: воды отошли в 6.00, родила в 8.35, еле успели в роддом приехать! Вторые болезненнее, очень сильные схватки через 30-40 сек, сил уже не было, потуги это что то невероятное было!!! 3760 гр — для меня очень крупная, может поэтому было очень больно.
Ответить
1. 39 нед. Рожала 16 часов

2. 38 нед. Рожала 3 часа!

Ответить

1) на 42 неделе

2) пока не знаю

Ответить
1) Обе дочери в 39 недель

2) Первые ЕР (2 часа), вторые КС ( меньше часа) — тут не сравнишь)))))

Ответить
1. 42 обе дочери

2. Вторые на час дольше, но легче

Ответить

1. 28 неделя.

2. единственный сын

Ответить
1 — 37,0. 2- 40,2. 1 — 14 часов, 2 — 5 часов. Легче 2е роды только потому, что быстрее, а так одинаково.
Ответить

1)41
2) 39, легче и быстрее

Ответить

первые роды, а точнее ЭКС — 36 недель, вторые 38, тоже ЭКС. Все прошло одинаково, что в первый, что во второй раз просто отошли воды, без схваток и раскрытия.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама