Пару вопросов

1. Купила себе роутер, настроила, все хорошо. Только теперь начал зависать ноут. Как это можно исправить? Или придется сдавать роутер?

2. У дочки лезут зубы, моляры, давно лезут, уже все проявления их были, последние два дня спит спокойно (ттт), а сегодня она так жмется ко мне, ластиться, обниматься лезет. Обычно это у нас редко такое. Что это может быть?

655

Комментарии

23
Ваш комментарий
У нас тоже они лезут, мучаемся сильно
Ответить
(((

уже давно лезут и никак не вылезут, бедненькие детки

Ответить

по посту не понятно, Вы имеете ввиду зависает комп или инет медленнее работает? причина зависания компа мб разная: новое ПО для роутера требует слишком много ОЗУ (оперативной памяти), что маловероятно. может быть мало месьа на жестком диске и установка нового ПО усугубило ситуацию. может быть поймали вирус/троян на каком-то сайте… причин может быть множество. едва ли проблема в роутере самом.

Ответить
сам ноут виснет. еще например бывает каждый раз когда ноут переходит в спящий режим, то оттуда выходит не как раньше движением мышки, а нажатием на кнопку включения. ну и виснет постоянно. ноут в ноябре взяла, я туда и не закачивала толком, т.е. точно не мало места.

одновременно с покупкой роутера началось

Ответить
Я бы склонялась к тому что вы поймали вирус
Ответить
С дочей, думаю, зубы беспокоят, вот она и хочет от мамы ласки и заботы. Про роутер не подскажу, у нас норм все)
Ответить
Если роутер через вай фай работает то такое может быть. У меня тоже аый фвй тормозит, а на прямую через провод все идеально работает
Ответить
не, не инэт, а сам ноут виснет. еще например бывает каждый раз когда ноут переходит в спящий режим, то оттуда выходит не как раньше движением мышки, а нажатием на кнопку включения. ну и виснет постоянно
Ответить
А вы не пробовали винду переустоновить?
Ответить
нет. у меня ноут новый, в ноябре купила, но я в нем только в нэте сижу. а началось все именно с покупки роутера, раньше все отлично было
Ответить
Блин ну тогда не знаю
Ответить

если сам ноут виснет то это не фига не из за роутера, из за роутера только инет может тормозить. А насчет дочурки прям не знаю, я в детстве бывало просто так ластилась ни с того ни с сего

Ответить
просто начал виснуть одновременно с покупкой роутера, раньше все отлично было
Ответить
думаю совпадение, попробуй просто почистить диск с
Ответить
Если вайфай то с ним скорость меньше чем если на прямую кабель.

А маляры у нас спокойно вылезли.

Ответить
про скорость да, это понятно. а вот сам ноут зависает и пипец((((
Ответить
Может кэш очистить?
Ответить
попробую. Спасибо!
Ответить

у меня прямо щекой терлась подходила и говорила головка бобо на щечки показывала

про роутер фиг знает у меня ноут сам по себе вроде тормоз

Ответить
не, моя пока не говорит ничего кроме дай и баба)))) а вот такая ласковость от нее не типична
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама