Детское мобильное сиденье Пелигрин (для кормления)

На лето уезжаем в деревню, нам будет 11 месяцев там и год.

Не хочется возить туда сюда наш стульчик.

Увидела, что есть такое сиденье мобильное, которое можно использовать при таких ситуациях.

У кого было такое сиденье?

Как??? Удобно ребенку и Вам было???

Детское мобильное сиденье Пелигрин

884

Комментарии

9
Ваш комментарий
А мы в Икее купили самый дешевый стул пластиковый и тащимся от него:) Очень мало места занял))
Ответить
А что за стул? С ремнями безопасности?
Ответить
Ну, ремни там есть. Но мы не пристегиваемся)
Ответить

сейчас посмотрю

Ответить
Еще у хэппи бэби есть сумка трансформер в сиденье.

про удобство не скажу. Я хочу хэппи бэби прикупить.

Ответить

у меня надувной бустер был) удобно)

Ответить
типа такого, сдувался и складывался в маленькую сумочку.
Ответить

это для кормления можно использовать?

Ответить
да, за обычный стол садиться как раз. К стулу любому со спинкой пристегивается ремнями и ок! только надежность конструкции от стула зависит.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама