На лето уезжаем в деревню, нам будет 11 месяцев там и год.
Не хочется возить туда сюда наш стульчик.
Увидела, что есть такое сиденье мобильное, которое можно использовать при таких ситуациях.
У кого было такое сиденье?
Как??? Удобно ребенку и Вам было???
сейчас посмотрю
про удобство не скажу. Я хочу хэппи бэби прикупить.
у меня надувной бустер был) удобно)
это для кормления можно использовать?
Комментарии
9сейчас посмотрю
про удобство не скажу. Я хочу хэппи бэби прикупить.
у меня надувной бустер был) удобно)
это для кормления можно использовать?