Мне не помог особо, выпила только для того, чтобы не согласится грудь дать если будут сильные истерики. Молоко уходило две недели, сцеживала до облегчения когда совсем много было. Закончили кормится в год и два.
я завершала таблетками, вот только уже название не помню, хочу сказать что лучше их после полного обследования врача, мне было так хреново, сильное головокружение, тошнота, сердце так билось, что думала что оно выскочит из груди, я два дня отходила от такого состояния, грудь перестала так сильно набухать на третий день, молоко окончательно не пропало до сих пор, прошло уже почти два года
Комментарии
11я завершала таблетками, вот только уже название не помню, хочу сказать что лучше их после полного обследования врача, мне было так хреново, сильное головокружение, тошнота, сердце так билось, что думала что оно выскочит из груди, я два дня отходила от такого состояния, грудь перестала так сильно набухать на третий день, молоко окончательно не пропало до сих пор, прошло уже почти два года
Тоже сворачиваю ГВ, просто сцеживаюсь по чуть чуть до облегчения и чтобы комков не было и пью жидкости поменьше. 3 дня без груди, ттт пока все хорошо.
ничего не делала… сцеживала немного, совсем чуть-чуть. молоко ушло на третьи сутки
я таблетками Бромокрептин заканчивало, за 2 недели всё ушло. сцеживать нельзя.
ну и что, цеживай и корми. Я своего до года докормила, отказался от груди в 5 месяцев.