Тот же чел, что в предыдущем посте.

Ну крут парнишка, реально крут! )))Тот же чел, что в предыдущем посте.

297

Комментарии

18
Ваш комментарий

зачет парнишке!

Ответить
ага )
Ответить

вау, здесь прикольнее!

Ответить
Показать все ответы
ну красиво ) соглашусь с тобой )
Ответить

блин… я так не умею…

Ответить
не ты одна )))))
Ответить

))) это успокаивает? ))

Ответить
Ответить

Ответить
я просто в него влюблена ))
Ответить
любовь зла..))) Крут, конечно, но мой пульс спокоен)
Ответить
ну, вкусы разные. и это нормально ))
Ответить
ну да, мы это еще на примере бровей выяснили)
Ответить
аха ))))))
Ответить
Вот у меня уже есть подозрения, что вся эта сверхпластичность или от врожденного дефекта суставов или приобретенные неприятности с суставами… Я с 30 лет уже мечтала уйти от тренерства во что-то более приемлемое, закончила тренерскую карьеру в 35… Сейчас мне проще сказать где у меня живые нерванные связки… Хотя танцевала восток и это не самле травматичное…
Ответить
хз…

вот этого не знаю..

Ответить
Во главное, чтоб инет был и время было — посмотрю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама