Вот у меня уже есть подозрения, что вся эта сверхпластичность или от врожденного дефекта суставов или приобретенные неприятности с суставами… Я с 30 лет уже мечтала уйти от тренерства во что-то более приемлемое, закончила тренерскую карьеру в 35… Сейчас мне проще сказать где у меня живые нерванные связки… Хотя танцевала восток и это не самле травматичное…
Комментарии
18зачет парнишке!
вау, здесь прикольнее!
блин… я так не умею…
))) это успокаивает? ))
вот этого не знаю..