Я снова беременна)

Дочи было 7месяцев а я уже на 5-ой недели беременности, ООО что меня ждёт!!! Было масса эмоций и хорошие и плохие! Будем рожать! Кого пока ждём незнаю, хотим пацана…

465

Комментарии

21
Ваш комментарий

ой поздравляю чихните на меня))

Ответить

поздравляю! Легкой беременности!

Ответить

это круто

Ответить
поздравляю! легкой берем-ти, сил и терпения!!!
Ответить

Ответить

легкой беременности

Ответить
Поздравляю
Ответить

ну здорово! Легкой беременности!

Ответить
а какое первое слово малыш сказал?
Ответить
Классно! Поздравляю!
Ответить

Всё будет хорошо!!! Главное что малыш желанный !!

Ответить
Мне больше всего жаль вашего ребенка
Ответить
Показать все ответы
Почему жаль? То что времени не будет уделять много?
Ответить
Потому что ребенку нужна мама и у ребенка мамы не будет которая сможет уделить время нужное ребенку когда ему нужно
Ответить

что ж теперь, многие погодки рождаются и ничего, все норм.у вас тоже между детьми не большая разница.

Ответить
а вы считаете в 2 года ребенку мама нужна меньше чем в 8 месяцев?
Ответить
Эгоисты вырастают не от наличия/отсутсвия братьев/ сестер а от воспитания.

И ребенок в два года и в год это очень большая разница:)

Ответить

))поздравляю!!! я третьим забеременела когда второму 3 мес было)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама