подскажите Мазь!!!

доча старшая упала лицом об асфальт, прям глубокая ранка, боюсь будет шрам, сейчас всё засохло, заживает, подскажите мазь, чтобы шрама не осталось

подскажите Мазь!!!

463

Комментарии

7
Ваш комментарий

бедная ж ты моя.Как всегда анверно ноги впереди планеты всей))Мазь не знаю. бепантен какой то рекламируют именно от ссадин

Ответить
вот им и мазала, за 4 дня всё прошло))
Ответить

о как, буду тоже знать что помогает.У бабушки моей какая то мазь скорая помощь называется, сегодня лбом тюкнулась, намазали вот, не знаю на сколкьо она эффиктивная.Вы как так умудрились то? Приезжай сегодня на спару с дчоами, погуляем

Ответить

куриозин, контрактубекс

Ответить

спасибо!

Ответить
Летом нельзя пользоваться ни контрактубексом, ни дерматикс… В инструкции написано. Мажте заживляющим кремом (д пантенол например) и не давайте сдирать корочки. Судя по фото, ничего криминального, все пройдет… Лапотуська)))
Ответить

контрактубекс, но мне он не помог

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама