Архивная запись

27 неделя. Шевелюки

Девочки, как у вас шевелятся ваши малыши? Моя уж очень активно вертится и пинается… прям переживаю… а ваши?27 неделя. Шевелюки

195

Комментарии

7
Меня уже избили… Каждый день по несколько раз… Эххх.
2 дня не такая активная, как была до этого) копашится там сама себе что-то) если сильно шевелится, то тоже плохо, вроде не хватает кислорода.
Вроде в деревне живем, свежий возжух

Гуляю по возможности… уже аж голова закипает

Я в чд доме живу, тоже выхожу почаще)
У меня 20 недель, моя тоже такая) с одной стороны, радуюсь, а с другой — тоже есть некоторые переживания.
Несколько дней активно шевелится, потом несколько дней отсыпается) А что переживаете? Наоборот же хорошо, что чувствуете ее) Я начинаю переживать, когда у меня она затихает.
Да уж больно она активная. Думаю может что не так… аж сердце ненаместе
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама