Начиталась... теперь буду фильтровать

НАчиталась я видимо слишком много всякого на беби.ру. сегдня приснился кошмар… будто в ЖК меня на чистку отправляют, и еще удивляются что переживаю, что срок в 16 недель это ерунда… проснулась и впервые за много лет молилась...

ВСЕ!!! теперь фильтрую все что вижу и читаю… а завтра на внеплановый прием пойду, чтоб совсем успокоиться.

Девочки, только радуги и единороги)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
302

Комментарии

3
Ваш комментарий
Пролистывать надо такие темки))) Ничего, пройдет.Все будет хорошо.И не прпнимай на себя много лишней информации))
Ответить
Во во, всю ночь скриннинги снились))) Причем они были монстрами страшными)))
Ответить
Впечатлительная просто… я такая же… наслушаюсь, начитаюсь… и атас
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама