НАчиталась я видимо слишком много всякого на беби.ру. сегдня приснился кошмар… будто в ЖК меня на чистку отправляют, и еще удивляются что переживаю, что срок в 16 недель это ерунда… проснулась и впервые за много лет молилась...
ВСЕ!!! теперь фильтрую все что вижу и читаю… а завтра на внеплановый прием пойду, чтоб совсем успокоиться.
Девочки, только радуги и единороги)))




Комментарии
3