у меня была, да и сейчас есть, она не лечится, убирается острое течение и все, а вообще болячка на всю жизнь, хотя возможно есть консервативный вариант, а лечится желчегонным по назначению врача в зависимости от степени
пейте, плюс диете, с детства в мозгу, ничего острого, соленого, жаренного, острого, копченого, ну и контроль, особенно в период активного роста, потом попроще будет, после подросткового периода
Комментарии
7