У Вас много дома лекарств для ребенка? У нас 2 больших пакета на шкафу в зоне недосягаемости. Накопилось от головы, от попы, от желудка, от простуды и т.д. Конечно я их не даю все одновременно, только когда проблемы возникают и врачи назначают. Неужели это наш ребенок так много болеет? или я его так пичкаю лекарствами? Муж мне уже весь мозг вынес, что он рос без лекарств почти, его старшая дочь выросла без такого количества лекарств, я сына я запичкала. Вот сегодня опять мне мозги промывал, что нужно все отменить и пусть сам организм справляется. Вот хочу спросить как у других? Не болеют так дети? Или без лекарств выздоравливают?


Комментарии
32Сейчас вот Захарик на антибиотиках :( ( лечим гайморит) вообщем таблеток добавилось.
мало. От температуры, капли в нос, в горло лекарство и от поноса. Все
коробка стоит. пользуемся самым необходимым когда болеет!
а ты при муже не давай лекарств ребенку, ему и тебе спокойней… а нашим деткам без лекарств никак((
Пьем витамины и пробиотики, чтоб укрепить иммунитет!
у нас 2 коробки лекарств в зоне недосягаемости, в холодильнике боковая полка, и еще 2 небольшие коробочки с препаратами, которые чаще всего нужны и те, что пьем — на кухне в шкафчике) короче ДОФИГА)
Но мы пока в сад не ходим, поэтому болели всего раза 3 за 2,5 года))
У нас одна полка в шкафу заставлена, в узком шкафу. Тоже от всего накопились. Но я стараюсь лишний раз не давать ничего, и из прописанного врачами не все даю.
у меня 2 коробки — периодически просматриваю, выкидываю или докупаю
Ну постоянно есть от головы, от живота, темпы, в нос, в рот, в попу
блин короче от всего и для всего. Ну раньше и не так болели и лучше здоровье у всех было. У меня например, если у дочери кашель — пиндец сразу все вниз опускается и без лекарств никак
У дочи еще капельки для глаз есть — после роддома нужны были.
Вообще я против лекарств, если нет острой необходимости.
раньше был виферон только… сейчас и от него отказалась… а так свечи от температуры-которыми не пользуемся, супрастин, и звездочка-для нас фервекс
Мало.Как то редко пользуемся