ДЕВОЧКИ ХЭЛП!!!!

Помогите пожалуйста советом

39 неделя беременности. Вчера вечером началась острая режущая боль в правом боку. Примерно в районе аппендицита (не аппендицит. Просто к примеру привела ). Продолжалась она минут 5-6.Легла спать. Стало лучше. Всю ночь проспала нормально .

Утром просыпаюсь и у меня продолжилась эта боль. Только теперь не такая сильная но постоянная… я бы подумала, что матка, но почему так высоко. Она обычно ниже болит.

Точно не схватки, они ж не схватывают в одном месте.
И плюс ко всему вчера утром ложные схватки были. Штук 5 с интервалом в пару секунд. И все прошло.

Что делать? До завтра ждать вариант? Просто мой врачь только с понедельника будет. ((

194

Комментарии

5
Ваш комментарий

Спасибо большое )

Ответить

просто маточная связка расстягивалась\нулась еще и теперь вот так болит ну как бывает мышцу потянула а потом она поднывает. так и там.

Ответить
Может кишечник…
Ответить

скорее это ребенок давит на внутренности

Ответить
мне раз в печень на 37-й неделе так двинула, что я согнулась и вдохнуть не могла по нормальному…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама