Никогда не готовила. А хотелось бы. Дайте рецепт, как готовить. Не сложно? Рецепт прошу потому что хочу проверенный, в нете знаю много.
Никогда не готовила. А хотелось бы. Дайте рецепт, как готовить. Не сложно? Рецепт прошу потому что хочу проверенный, в нете знаю много.






Комментарии
18не сложно ))) вкуснее дома
не разу не делала тоже всё не дойду до них
не сложно, я часто готовлю.
дрожжевое тесто: мука-500гр, яйцо, стакан молока, стакан воды теплой, кипяченной, пакетик дрожжей сухих, ложку масла сливочного или растительного. Отдельно в миске смешать сухие и жидкие ингредиенты и в сухую смесь вливать по немногу жидкость, замесить тесто, по консистенции должно немного прилипать к рукам.Затем поставить в теплое месть на 1.5-2 часа, для подъема теста.
начинка: я всегда беру 50 на 50 свежей капусты и кислой, лук, фарш(говяжий или говядина+свинина)
капусту обжарить предварительно на сковороде, затем смешать с фаршем и луком.
Как тесто подойдет, делаем из него шарики, только не большие, потому что тесто еще поднимится при варке. в шарики фарш и делаем форму пирожков и в мантоварку минут на 40.
ой, вкуснотище, я делаю дрожевое тесто, а начинку из мяса и капусты, мясо резу тоненькими кусочками обжариваю, капусту шинкую тонко и тущу все вместе почти до готовности, ну специи, соль, потом леплю и в мантеварке на мин.45.вкуснятина
я с говядиной делаю
https://www.cooksa.ru/recipes/vtorye-blyuda/blyuda-iz-testa/pegodja.html вот ссылка
https://www.baby.ru/blogs/post/329733798-121750318/
ооо пигоди)) а что у вас не продают? мы как бы дома не готовили все равно покупные вкуснее были.
Пироги???