Пигоди. Тяжело готовить ?

Никогда не готовила. А хотелось бы. Дайте рецепт, как готовить. Не сложно? Рецепт прошу потому что хочу проверенный, в нете знаю много.

830

Комментарии

18
Ваш комментарий
не готовила ни разу
Ответить

не сложно ))) вкуснее дома

Ответить

не разу не делала тоже всё не дойду до них

Ответить
Приготовила. Не так то уж сложно. Только лепить особо не умею
Ответить

не сложно, я часто готовлю.

дрожжевое тесто: мука-500гр, яйцо, стакан молока, стакан воды теплой, кипяченной, пакетик дрожжей сухих, ложку масла сливочного или растительного. Отдельно в миске смешать сухие и жидкие ингредиенты и в сухую смесь вливать по немногу жидкость, замесить тесто, по консистенции должно немного прилипать к рукам.Затем поставить в теплое месть на 1.5-2 часа, для подъема теста.

начинка: я всегда беру 50 на 50 свежей капусты и кислой, лук, фарш(говяжий или говядина+свинина)

капусту обжарить предварительно на сковороде, затем смешать с фаршем и луком.

Как тесто подойдет, делаем из него шарики, только не большие, потому что тесто еще поднимится при варке. в шарики фарш и делаем форму пирожков и в мантоварку минут на 40.

Ответить
ну про специи забыла добавить, их тоже само собой( соль, перец) и готовые пигоди с аджикой объедение))
Ответить

ой, вкуснотище, я делаю дрожевое тесто, а начинку из мяса и капусты, мясо резу тоненькими кусочками обжариваю, капусту шинкую тонко и тущу все вместе почти до готовности, ну специи, соль, потом леплю и в мантеварке на мин.45.вкуснятина

Ответить

я с говядиной делаю

Ответить
Ответить
Да не очень сложно. Только вот в классических Пигоди в фарше свинина.
Ответить

https://www.baby.ru/blogs/post/329733798-121750318/

Ответить
Я свинину не ем. Хотя дома все едят кроме меня.
Ответить
Щас начну. Если не будет получаться буду писать тебе в вк.
Ответить
Сколько времени у тебя уходит. Я вот детей только усыпила. До 4 буду спать. Думаю успеть
Ответить
Со свиноной они гораздо нежнее и сочнее, можно и другое мясо, конечно. Пиши. Ну как на манты, час-полтора+ сама готовка
Ответить
Я готовила. Рецепт сейчас не вспомню, готовить не сложно
Ответить

ооо пигоди)) а что у вас не продают? мы как бы дома не готовили все равно покупные вкуснее были.

Ответить

Пироги???

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама