"комплимент" от дочки

Укладываемся на днях на дневной сон, я как обычно читаю, дочка долго смотрит на меня и затем выдает: «Мама, а что у тебя тут синее?»

Я, освобождая руку чтобы стереть след от синей ручки или стряхнуть что прилипшее, спрашиваю: «Где?»

И тут она проводит пальчиком от внутренней стороны глаза и под глазом к внешней стороне: «Вот тут»

"комплимент" от дочкивидимо весь двухнедельный недосып под глазами отразился, сама не замечала, но ребенку-то виднее "комплимент" от дочки

758

Комментарии

26
Ваш комментарий

эх) устами младенца)

Ответить

да, детки они такие, всю правду выложат, и иногда не в подходящем месте и не в подходящее время))

Ответить
Все пройдет, детки они такие…
Ответить

Даааа, дети они все видят, и они честные, потому что еще врать не умеют, даже во благо, как мы взрослые. У меня как-то тоже завал был, краситься совсем некогда было, 3 дня так ходила, укладываться тоже не было ни сил ни желания, в хвост волосы зачешу и побежала, и дочка у меня спросила: мама, почему ты такая некрасивая?.. Хотя до этого, да и после этого всегда говорила, что я у нее самая красивая. Вот так!

Ответить
Естьь над чем задуматься

Я наа нг собиралась на корпоратив. И наделаа платье так мой сын выдал: Мама сними, ты же не девочка, только девочки платья носят!

Ответить
Ну дети дают!!
Ответить

Ничего себе! Надо себе релакс устроить

Ответить

да они зоркие)))) моя увидит какой синяк или болячку сразу идет жалеет меня)))

Ответить
Хорошо, если будут и дальше так жалеть)
Ответить
Береги себя, дорогая!!!
Ответить
Спасибо, Светочка!

ты меня еще помнишь, пропала я из комментариев к твоим постам((( все никак не соберусь и не составлю новый КЖ который подойдет к новому периоду в моей жизни, а пока все хаотично, успеваю только самое основное, работаю без плана, на что взгляд упадет, надеюсь в ближайште дни исправиться

Ответить
Конечно помню)))))) Возвращайся к нам, даже без плана. тогда и план быстрее появится
Ответить

В выходные отдыхайте и отсыпайтесь.

Зоя, а ты записываешь перлы своих детей? Потом будет забавно почитать.

Ответить
Ничего сейчас не записываю((( и аообще по полдня детей нк вижу и не слышу ищ-за учебы, надеюсь эта неделька полегче будет и посвободнее во времени, вот хотя бы сюда пишу -память останется
Ответить

Такая бабская доля, только не кто не ценит....

Ответить
да уж. подружка говорит -на днях одеваются на прогулку, она платье надела. дочь смотрит и выдает: а ты мам, еще ничего такая)))
Ответить
)) здорово!

моя обычно настоящие комплименты отвешивает, например бужу ее утром в сад, а сама уже одета, так она еще не продрав глаза выдает: «Мама, какая ты красивая в этой кофточке!» И мне настроением на целый день обеспечено превосходное

Ответить
милые детки)))
Ответить
Отдыхай, чтоб не было таких «комплиментов». Мой вообще говорит, что у меня«попка толстая, как у Гены Барбоскина»))))
Ответить
Ответить
Внимательная) приятно маме
Ответить

детки всё замечают.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама