Архивная запись

поймала

Попалась доча на месте преступления)обычно я только камеру включу, сразу затихает, типа спит, а тут я фильм на телефоне смотрела и не заметно камеру включила, она ничего и не подозревая продолжила веселится))

не знаю как видео напрямую добавить, так что только вот так..

поймала

632

Комментарии

39
Ааааа… Так класненько, активная принцесса, видно уже места ну мааало
то ли еще будет)еще два месяца расти)
Ничего, природа сотворила такчто места там хватит))
Прикольно))) Я свою никак не поймаю, тоже как включаю камеру, тишина!
так тоже самое, просто она сегодня меня не спалила, так как я лежала смотрела фильм на телефоне))просто с фильма на камеру переключила, может хоть одно видео на память будет)жалко только что темно, это было раннее утро.
Вот и я очень хочу снять) Ну может тоже еще получится)
обязательно получится, время еще есть)
Да))
Классно!!! А я уже забыла как это… Так давно это было-почти 14 лет назад!!! А так хочется это ощутить снова....

клево!!! а я все поймать не могу(

вау, афигеть, нереально круто

Круто, но порой ого го как больно)

обалдетьперебирала ножками??

И ножками и ручками, просто ручками с другой стороны внизу))

ой, это же больно, по крайней мере у меня так) я не могу заснять( раньше получалось постоянно, а сейчас вообще никак. если пинается то я это не вижу, т.к отвернут спинкой

И мне больно, в основном если очень высоко или очень низко пинает, посередине терпимо)
Прикольно)) во веселуха у нее там походу))) моя так вчера около 9ти вечера разошлась, и как назло муж уснул((
Ага, так навеселилась что устала бедная, потом спала вместе со мной, седня впервые за неделю я выспалась и никто не скакал в пузе как козленок))
Походу и она сегодня выспалась, смотри как бы под вечер не проснулась, ох уж эти малыши
Так выспалась, уже попинала по новой))
Офигеть, что вытворяет)))))) класс!
Ахинеееть, как вам не больно… Моя бывает ножку вытянет в бок, то я еле слезы сдерживаю)
Так больно, а что поделать)) иногда ладошкой пытаюсь держать, но это ее не останавливает, детки очень уж сильные оказывается когда в пузике))
Такие танцы)) сейчас смотрела моя тоже начала ))) только вот её фиг заснимешь ))

как здорово!!! я вот как включаю камеру замолкает, выключаю- точно как у вас веселье начинается. споймать очень тяжело)))

Блиин так круто!)))

ага, только иногда очень уж бобошки))

мне тоже иногда больновато)))
Ох, как вспомню, так вздрогну))) Свою тоже один раз снимала, но потом удалила видео...
Не, я хочу сохранить, потом покажу доче, думаю это ей будет тоже интересно))
Круто
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама