Попалась доча на месте преступления)обычно я только камеру включу, сразу затихает, типа спит, а тут я фильм на телефоне смотрела и не заметно камеру включила, она ничего и не подозревая продолжила веселится))
не знаю как видео напрямую добавить, так что только вот так..
так тоже самое, просто она сегодня меня не спалила, так как я лежала смотрела фильм на телефоне))просто с фильма на камеру переключила, может хоть одно видео на память будет)жалко только что темно, это было раннее утро.
ой, это же больно, по крайней мере у меня так) я не могу заснять( раньше получалось постоянно, а сейчас вообще никак. если пинается то я это не вижу, т.к отвернут спинкой
Комментарии
39клево!!! а я все поймать не могу(
вау, афигеть, нереально круто
обалдеть

перебирала ножками??


ой, это же больно, по крайней мере у меня так) я не могу заснять( раньше получалось постоянно, а сейчас вообще никак. если пинается то я это не вижу, т.к отвернут спинкой
как здорово!!! я вот как включаю камеру замолкает, выключаю- точно как у вас веселье начинается. споймать очень тяжело)))
Блиин так круто!)))
ага, только иногда очень уж бобошки))