в садике в группе 31 ребенок в возрасте 2,5-3 лет. Мне кажется это пипец как много.как за ними уследишь? все передерутся. а как на прогулку такую ораву одеть. и двое воспиталок на всех. у вас примерно такие же большие группы?
У нас так же было, но никогда не было такого, чтобы пришли все 30. всегда кто-нить или болеет, или уехал и т.п. В среднем в группе обычно было 20-24 человека.
Все зависит от воспитателя, бывает что и с 15ю дурдом, а если воспитатель нормальный то и дети нормально себя ведут вплане есть правила которые нельзя нарушать
Да и дети разные. Мой мелкий нельзя не понимает) Есть сам не хочет и одеваться тоже. Надеюсь на воспитателей, может они заставят.Со старшей вообще никаких проблем не было-слушалась, одевалась и ела всё)
В прошлом году в ясли набрали 43 человека, воспитатель и няня,'33 кв. метра группа — вешалка просто. Говорят, ну они же вче ходить не будут, будут болеть… А если возьмут — и все придут?..
Комментарии
32у нас 30 в группе, реально самое большее приходили 24. и кроватей у нас 24 стоит только)))
У нас 20 детей, фактически посещают человек 17. И то кажется много. Не представляю, как с ними справляется воспитатель, часто еще и в одиночку
У нас было 32. Сейчас 29. Выбыли некоторые. Еще уйдут в логопед. садик человек 5.
У нас 25 своих и ещё из другова сада 5 примерно.
И воспитатель одна в отпуске.
у нас пока 29, а там может и больше
22 человека в возрасте до 2,5 лет
У нас так же было, но никогда не было такого, чтобы пришли все 30. всегда кто-нить или болеет, или уехал и т.п. В среднем в группе обычно было 20-24 человека.
у нас столько же. но по факту больше 25 не бывает. в среднем до 20 ходит
поверь, все 35 ходить не будут, от силы 25