31 ребенок в группе

в садике в группе 31 ребенок в возрасте 2,5-3 лет. Мне кажется это пипец как много.как за ними уследишь? все передерутся. а как на прогулку такую ораву одеть. и двое воспиталок на всех. у вас примерно такие же большие группы?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

515

Комментарии

32
Ваш комментарий

у нас 30 в группе, реально самое большее приходили 24. и кроватей у нас 24 стоит только)))

Ответить

У нас 20 детей, фактически посещают человек 17. И то кажется много. Не представляю, как с ними справляется воспитатель, часто еще и в одиночку

Ответить

У нас было 32. Сейчас 29. Выбыли некоторые. Еще уйдут в логопед. садик человек 5.

Ответить
Лето, что ещё сказать.

У нас 25 своих и ещё из другова сада 5 примерно.

И воспитатель одна в отпуске.

Ответить

у нас пока 29, а там может и больше

Ответить

22 человека в возрасте до 2,5 лет

Ответить
У нас 33 ходит макс 21-22
Ответить

У нас так же было, но никогда не было такого, чтобы пришли все 30. всегда кто-нить или болеет, или уехал и т.п. В среднем в группе обычно было 20-24 человека.

Ответить

у нас столько же. но по факту больше 25 не бывает. в среднем до 20 ходит

Ответить
Так же и больше ( и по 40 есть, а спальных мест на 25 чел)
Ответить

поверь, все 35 ходить не будут, от силы 25

Ответить
Мы сейчас оформляется а сад, сказали, что 20 детей в группе.
Ответить
Все зависит от воспитателя, бывает что и с 15ю дурдом, а если воспитатель нормальный то и дети нормально себя ведут вплане есть правила которые нельзя нарушать
Ответить
Да и дети разные. Мой мелкий нельзя не понимает) Есть сам не хочет и одеваться тоже. Надеюсь на воспитателей, может они заставят.Со старшей вообще никаких проблем не было-слушалась, одевалась и ела всё)
Ответить
У нас 15 человек 2-3 года, иногда группы объединяют, когда воспитателей не хватает, тут они уже выматываются сильно…
Ответить
В прошлом году в ясли набрали 43 человека, воспитатель и няня,'33 кв. метра группа — вешалка просто. Говорят, ну они же вче ходить не будут, будут болеть… А если возьмут — и все придут?..
Ответить
железная логика)))
Ответить
Ага, такой нездоровый оптимизм:-)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама