Только пост был о выборе специализации… У меня в голове не укладывается, как можн Думать об учебе, выбирать специализацию и при этом не знать в какое заведение поступишь
да заведение у меня одно… только вот мыслей много… есть возможность учиться-буду учиться… особо без напряга… юрист-это для себя, а в аспирантуру пойти хочу для сохранения семейной комнаты в общежитии…
есть возможность учиться-буду учиться… особо без напряга… юрист-это для себя, а в аспирантуру пойти хочу для сохранения семейной комнаты в общежитии… все бесплатно…
Комментарии
16да, есть в универе, институте, академии. Есть очно, заочно. Заочно дешевле, но подольше. Обычно от 2 до 3х лет, могут продлить.
Можно и очно и заочно. В любом университете
Университет, институт, академия. Есть и заочная аспирантура, как правило 3 года.
в универе, 3 года
есть очная и заочная, 3 года
Очно учатся
+
в институте,