Где учатся в аспирантуре????это должно быть в универе или где???

и как там очно или заочно учатся***??? сколько лет*???

291

Комментарии

16
Ваш комментарий
Только пост был о выборе специализации… У меня в голове не укладывается, как можн Думать об учебе, выбирать специализацию и при этом не знать в какое заведение поступишь
Ответить
да заведение у меня одно… только вот мыслей много… есть возможность учиться-буду учиться… особо без напряга… юрист-это для себя, а в аспирантуру пойти хочу для сохранения семейной комнаты в общежитии…
Ответить
беру от государства все, что знаю… вот хочу знать больше
Ответить
только был пост Где выбирала специализацию, а сейчас вопрос где и сколько…
Ответить
есть возможность учиться-буду учиться… особо без напряга… юрист-это для себя, а в аспирантуру пойти хочу для сохранения семейной комнаты в общежитии… все бесплатно…
Ответить

да, есть в универе, институте, академии. Есть очно, заочно. Заочно дешевле, но подольше. Обычно от 2 до 3х лет, могут продлить.

Ответить
а сколько стоит???
Ответить
цены по городам разные. В Москве не дорогие вузы примерно: очка — 200 тр, заочка-150 т.р.
Ответить

Можно и очно и заочно. В любом университете

Ответить

Университет, институт, академия. Есть и заочная аспирантура, как правило 3 года.

Ответить

в универе, 3 года

Ответить

есть очная и заочная, 3 года

Ответить
Ну конечно в институте..

Очно учатся

Ответить

+

Ответить
Муж в академии… очно 3года
Ответить

в институте,

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама