Ооо… на ночь глядя начиталась разных статей про пол будущего ребёночка.Боже мой, что только не пишут))) А в какие приметы верите вы?)
Ооо… на ночь глядя начиталась разных статей про пол будущего ребёночка.Боже мой, что только не пишут))) А в какие приметы верите вы?)






Комментарии
10только если во сне самой приснится, то поверю еще.
я ни в какие приметы не верю.
узи главная примета)