Погуляли)))

Гуляли с сыном на Канта сегодня… и нашли вот такое маленькое пищащее чудо

Погуляли)))

Долго думали что делать. Ясно конечно что из гнезда выпал, но где точно и откуда не ясно и найти вряд ли возможно тк днем видела малыша в руках у молодежи и совсем в другом месте (они фотографировались с ним). Значения не придала особого да и может их малыш был, мало ли… А нашла его совершенно в другой части парка, на дороге — сидел и пищал( Видно было что есть хотел. Пришел наш папа и как настоящая кормящая мать пошел искать червей)) И нашел) Птенец проглотил 2 жирных червя и заснулПогуляли)))Стали думать куда пристроить малютку, ведь погибнет( собак там много да и в траве (перенесли с дороги под дерево на травку) затопчут. Позвонила в зоопарк, сказали взять — возьмут, в виде исключения, но только в понедельник Погуляли)))мол суббота никого нет...

Итог — взяли домой. Сытый (надеюсь) спит в коробке, туда травы постелили и перед сном еще пару червяков дали) Рот открывает так что слона проглотить может по моему) Что с ним делать не знаю, надеюсь смогу до понедельника его сохранить, чтоб с голоду не умер или еще от чего Погуляли)))Крылья у него рабочие, но на голове и тельце пушок есть немного.

Кто знает, что вообще за птица такая, давать ему воду с пипетки или нет? Чем можно согреть ночью, их же мама вроде под крылом греет? Кормить двоих теперь Погуляли))))))

1
439

Комментарии

31
Ваш комментарий
птенец голубя это. сможете выкармливать пока весь не оперится?

Ответить

мы на даче такого же сегодня видели… ветер сильный, а крылья слабые. но мамка к нему каждые пять минут прилетала кормить, кошек вроде рядом не было… есть надежда, что выживет на природе.

Ответить

похож на голубя )))

Ответить

Молодцы что подобрали, а то неизвестно чтобы с ним случилось. Не знаю что эта за птица, но могу точно сказать что не голубь, птенцы у голубей очень страшные, а этот симпатичный:) Вот группа в контакте может там найдете кто это vk.com/ornithology

Ответить
спасибо гляну) чирикает как то знакомо и не можем понять кто это )
Ответить
Ну вы молодцы!
Ответить
Стараемся)
Ответить
Может бутылочку ему с водой теплой положить, он возле нее погреется
Ответить
хороший вариант, спасибо)
Ответить
Молодцы! А вообще это вроде голубь )
Ответить
Ой, ну ты вообще мать Тереза! Вот умничка)) такая лапушка маленькая)

У вас есть обогреватель или что-то теплое, его поближе к теплу надо! Водичку надо попробовать дать с пипетки)

Ответить
Показать все ответы
С собой взять не вариант?
Ответить
стресс малышу, да и куда с коляской через пол города то(
Ответить
Ну, блин((
Ответить
живой) завтра пост напишу в продолжение )
Ответить
Урраааа
Ответить
Здорово )))
Ответить

обалдеть)милотада вроде на обычного голубя похож

Ответить
я никогда маленьких голубей не встречала))
Ответить
да я тоже, просто окрас похож)
Ответить

я не знаю, но вам удачи вы молодец!

Ответить
Показать все ответы
Дай бог все норм будет, а в понедельник уже специалист возьмутся.
Ответить
ну они все постоянно есть просят)только вот кормешка у них же раза 2 в день, и не такими большими порциями.(просто помню передачи про животных), птицы же их кормят с гортани, а там много не уместишь.)посмотрите в инете
Ответить
судя по этому троглодиту, жрет он за семерых))
Ответить
Ответить
Вам смешно), а я боюсь, что червей столько нет сколько он ест)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама