Девочки это моя соседка, и подруга.

Девочки это моя подруга СМАГИНА ДИАНА, я своё все отдала может у кого то из вас лежат без дела давайте по можем. Она примет за фрукты для ваших деток либо за небольшую сумму денег. Пишите ей в личку, ниже могу кинуть ссылку на неё. Можете мне писать.

637

Комментарии

6
Ваш комментарий
Есть кенгуру, есть ходунки, но не могу н айти сиденье((( если придумайте что-то, то забирайте))) за фруктики мальчишкам, будем рады)))
Ответить
Живем в ленинском, возле рынка меридиан
Ответить
стденье для Ходынка посмотрю еще в на неделе, модет, все таки, найду))
Ответить
вот напишите ей в личку
Ответить
https://vk.com/diankakhalikova
Ответить
Ок)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама