Самый счастливый день

Сегодня была на УЗИ и увидели мою горошенку, дали послушать сердечко. ЧСС 161 удар в минуту. Аж 7 мм☺ Немного осталось гематомы и гипертонус Но самое страшное позади. По УЗИ 6 недель и 5 дней. Сказали беречь себя, ставить свечи с папаверином, пить ношпу, от воспаления дюфастон на 4 таб в день. Я безумно счастлива☺☺☺

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
360

Комментарии

14
Ваш комментарий
Поздравляю а где делали узи? у меня вот три недели и тоже что-то не понравилось узисту((( сказала прийти повторно в среду(я делаю в 1поликлинике взрослой, но она не очень то разбирается в беременных), тоже якобы там пусто((( я очень надеюсь, что просто еще срок маленький.тоже назначила свечи папаверин, ношпу, дюфастон.у меня еще живот колет частенько((( короче пока она поставила угрозу
Ответить
Я теперь к Татарову Александру Сергеевичу и только к нему. Тел. 41-91-77 и 8 902 853 6185. Адрес ул. Дружбы народов 12а, там аптека еще. В первый раз делала в клинике доказательной медицины ( на чапаева 9). Берегите себяВсе будет хорошо)
Ответить
Очень замечательный врач!И мы к нему ходили. Всё чётко рассказывает, показывает
Ответить
Берегите себя!!))все получится)))мне в 6 недель отслойку ставили, и говорили, что можно не надеяться, только если суждено мамой стать, то только тогда все получится) в 9 недель все в порядке))и вот, мы уже ждём своё чудо)))
Ответить

Спасибо всем. Я сейчас лежу на сохранении. Завтра 5 капельница магнезии. Я слышала сердечко и это самое главное, я знаю что внутри есть горошенка которую любой ценой нужно сохранить.

Ответить
Все будет хорошо!!)))удачи вам)
Ответить
Это и правда счастье самое огромное для женщины!!!!!!
Здоровья Вам и малышу!!!
Ответить

здоровья

Ответить

Ответить
самый счасливый день впереди:) легкой беременности вам:)
Ответить
Он впереди. Но неделю назад мне сказали что скорей всего опять ЗБ, что она не видит эмбриончика и пустое ПЯ. Я готовилась сегодня к худшему, но узиста сменила и все ок.
Ответить
Поздравляю))))
Ответить

берегите себя)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама