Сегодня была на УЗИ и увидели мою горошенку, дали послушать сердечко. ЧСС 161 удар в минуту. Аж 7 мм☺ Немного осталось гематомы и гипертонус Но самое страшное позади. По УЗИ 6 недель и 5 дней. Сказали беречь себя, ставить свечи с папаверином, пить ношпу, от воспаления дюфастон на 4 таб в день. Я безумно счастлива☺☺☺







Комментарии
14Спасибо всем. Я сейчас лежу на сохранении. Завтра 5 капельница магнезии. Я слышала сердечко и это самое главное, я знаю что внутри есть горошенка которую любой ценой нужно сохранить.
Здоровья Вам и малышу!!!
здоровья