У меня душа давно просит, но мы постоянно в разъездах, с собой брать не вариант, а оставить как всегда не на кого((((
Я боязливая в этом плане, хоть и просит сын
Как приучить к лотку.и наполнители счас для кошачьих лотков продают хорошие.
Поздравляем с днем рождения сына!!)))
Комментарии
9У меня душа давно просит, но мы постоянно в разъездах, с собой брать не вариант, а оставить как всегда не на кого((((
Я боязливая в этом плане, хоть и просит сын
Как приучить к лотку.и наполнители счас для кошачьих лотков продают хорошие.
Поздравляем с днем рождения сына!!)))