Леопёрд или как оттереть краску для волос с ушей и лба ??? (((

Покрасилась в русый, цвет суперский, при том что за краску отдала 28 рублей… но лоб и уши в тёмных пятнах ((( Тёрла мылом и скрабом — эффекта ноль ((( Спирта-водки нет (((

334

Комментарии

15
Ваш комментарий

можно оттереть краской, окислителем от краски,«локон»ом и специальным средством.А еще ацетоном можно, но поаккуратней.)

Ответить
Я уж так скрабом тёрла (((
Ответить
В следующий раз, перед тем как краситься, нанесите жирный крем на лоб и уши.Тогда точно никаких проблем не будет.Вы скрабом оттерли?
Ответить
Крем наносила, не первый раз волосы крашу. Даже скрабом не оттёрла (((
Ответить
Мне помогал пепел от сигарет:-)
Ответить
Где-бы ещё сигареты взять )
Ответить
:-):-):-):-)в ларьке:-):-)но курить не обязательно:-):-):-)
Ответить
Ну я такая леопёрдовая не пойду (
Ответить
Крем для рук по жирнее на пару минут и ваткой стирай
Ответить

Я крашусь Эстель краска супер.Нет запаха и всё оттирается со лба без проблем. Попробуйте её как-нибудь.

Ответить
Мне всегда везло с красками, даже с этой краской, но в этот раз что-то пошло не так (
Ответить

перекисью или остатками краски — ка ни парадоксально

Ответить
Мне тоник для снятия туши помогает
Ответить
+ или масло десткое или растительное
Ответить
Вообще не помогло (
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама