Покрасилась в русый, цвет суперский, при том что за краску отдала 28 рублей… но лоб и уши в тёмных пятнах ((( Тёрла мылом и скрабом — эффекта ноль ((( Спирта-водки нет (((
Покрасилась в русый, цвет суперский, при том что за краску отдала 28 рублей… но лоб и уши в тёмных пятнах ((( Тёрла мылом и скрабом — эффекта ноль ((( Спирта-водки нет (((






Комментарии
15можно оттереть краской, окислителем от краски,«локон»ом и специальным средством.А еще ацетоном можно, но поаккуратней.)
Я крашусь Эстель краска супер.Нет запаха и всё оттирается со лба без проблем. Попробуйте её как-нибудь.
перекисью или остатками краски — ка ни парадоксально