Лежу в больнице, капают антибиотики. От них молочница началась, к врачу подошла сказала. Она говорит либо пимафуцин либо клотримазол. Но клотримазол говорит эффективнее. Мазок не взяла, смотреть тоже не стала. Кто-нибудь вставлять клотримазол на таком сроке? Не было никакой побочки? А то и так уколы делают во все места, да таблетками кормят, а тут еще это. Срок 35 недель






Комментарии
9помогает, но ненадолго.Вообще, я бы потерпела, просто уже раздражение пошло, видно опять воспаление было вот и проделала.
знакомое название, но не помню пользовалась ими или нет. Одно скажу точно, все гораздо лучше пимафуцина. Мой акушер говорил что пимафуцин это как мертвому припарка:)
пимафуцин не помог, в роддоме вставляла гексикон
я им пользовалась во 2 трим. Кроме него больше ни один препарат не помог