Клотримазол при беременности

Лежу в больнице, капают антибиотики. От них молочница началась, к врачу подошла сказала. Она говорит либо пимафуцин либо клотримазол. Но клотримазол говорит эффективнее. Мазок не взяла, смотреть тоже не стала. Кто-нибудь вставлять клотримазол на таком сроке? Не было никакой побочки? А то и так уколы делают во все места, да таблетками кормят, а тут еще это. Срок 35 недель

944

Комментарии

9
Ваш комментарий
Только вчера курс закончила. Но я с врачом это не обсуждала.
Ответить
Без врача? Помогло?
Ответить

помогает, но ненадолго.Вообще, я бы потерпела, просто уже раздражение пошло, видно опять воспаление было вот и проделала.

Ответить
Ясно
Ответить

знакомое название, но не помню пользовалась ими или нет. Одно скажу точно, все гораздо лучше пимафуцина. Мой акушер говорил что пимафуцин это как мертвому припарка:)

Ответить
Я пимафуцином пользовалась во 2 триместре. Мне помог. Но блин стоит он конечно, а пить надо и таблетки с свечи вставлять, да еще и кремом желательно от зуда мазать. А это выходит в 2 тысячи.
Ответить
Это хорошая вещь, мне только он помог. Было небольшое жжение в первые 2 дня приема, но это нормально.
Ответить

пимафуцин не помог, в роддоме вставляла гексикон

Ответить

я им пользовалась во 2 трим. Кроме него больше ни один препарат не помог

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама