Вчера хотела закупить пеленки, по 10 тонких и теплых, но в ближайших детских магазинах наскребла только половину, везде последние с витрины отдавали, а в большинстве магазинов для новорожденных и вовсе их не было. Вот и хочу спросить: сейчас что, пеленки уже не в моде и не нужны? А в чем тогда детки находятся первые месяцы? У меня первая дочка до трех месяцев в пеленках была, их в день по куче уходило… Сейчас уже по-другому все? Сколько вы пеленок покупали к рождению ребенка?


Комментарии
15Сами шили…
я только для роддома возьму, дома пользоваться не буду
изначально по 10 покупали, потом еще штук 5 докупали.пеленали почти месяц, но и потом пеленки пригодились… и в коляску и в кроватку.и так когда без подгуза много сикалась.
мы сами шили, шт. по 15 теплых и тонких. сейчас мода с рождения не пеленать. но мой сын был другого мнения, мы до 11 пеленались)))
Отрезы фланели покупали и края прям в магазине обработали и все пеленки)))
щас в моде памперсы и одноразовые пеленки, но я обычными пользовалась ))))
штук 5 фланелевых было и штук 20 тонких