Может это быть тренировочными схватками????

Доброе утро всем!!!

Сегодня ночью, два раза просыпалась от того, что ноет низ живота как при месячных и живот каменный. Переворачиваться аж больно было. Но я заставляла себя засыпать и вроде все прошло. Малыш активничает. Но что это было ночьюМожет это быть тренировочными схватками????, подскажите пожалуйста. У нас 37 неделек. Может уже скоро и родимсяМожет это быть тренировочными схватками????

152

Комментарии

4
Ваш комментарий
Я слышала, что перед родами малыш наоборот притихает, как у меня было не очень помню, я даже на правильном дыхании сосредоточиться не могла))
Ответить
У меня точно также и не только ночью это треники
Ответить
У меня за день до родов так было
Ответить

Тренировочные.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама