Мы дарили садику — сертификат в магазин строй материалов, им к приемке готовиться они были очень рады, но этот подарок подходит для небольших городов где садики плохо в этом смысле финансируются, а ремонт им как то делать надо. Своей воспитательнице — мультиварку, а остальным конфеты и цветы...
Комментарии
8Мы дарили садику — сертификат в магазин строй материалов, им к приемке готовиться они были очень рады, но этот подарок подходит для небольших городов где садики плохо в этом смысле финансируются, а ремонт им как то делать надо. Своей воспитательнице — мультиварку, а остальным конфеты и цветы...
Впервые о таком слышу, зачем им что то дарить? На НГ и 8 марта понятно, но окончание года не выпускной