Курорты России.

Когда и куда лучше поехать с ребенком?

434

Комментарии

33
Ваш комментарий

Мв в Архипо-Осиповку. Там чисто, для деток много развлечений, очень классный дельфинарий

Ответить
На машине поедите?
Ответить
да. в этом году пока ещё под вопросом небольшим, но хотелось бы
Ответить
У нас тоже под вопросом, еще и определиться никак не можем с местом.
Ответить

Нам нравится в Лазаревском. Еще были в Геленджике, Адлере, тоже хорошо. Ейск — отдохнули отвратительно, так же как и в Должанской. В Архипо-Осиповке — тоже. Евпатория — не понравилось. В июне только больше не поедем, погода не очень.

Ответить

Мы вот хотели в Кабардинку ехать в июле с детьми, но наверно отпадает наш отдых

Ответить
Я до дочки каждый год ездила в кабардинку отдыхать 3 года подряд обожаю это место прям так и тянет красота и развлечений много, вот на след год дочке 2.4 будет поедем с ней туда хотя говорят лучше где песок и тише но нет я уверена кабардинка это отличный вариант и до геленжика близко там куча мест куда сводить ребенка и море чистое и вообще как дом мой второй все там знаю)
Ответить
а где останавливаетесь там? не подскажите?
Ответить
Архипо-осиповка, миллиард развлекух для малых. Анапа ваще не катит, хотя детским курортом величают
Ответить
Жень, когда туда лучше ехать?
Ответить
Мы были там в прошлом году в июле. Хорошо было. Галька там. Пляжей парочка. Вот поразил меня парк развлекух, полночи в нем ходили и пообещали приехать как малой вырастет. Ему тогда четыре месяца только было. Прям всееееоооо для детей) ну т для родителей)
Ответить
При чем это единственное место где жилье было найти проще, чем везде. Мы проехали тогда всё побережье Черного моря, в Геленджике, например, даже номера в дорогой гостиннице в июле не было, а вот в Архипо-осиповке были номера в частном секторе
Ответить
Я Крым обожаю, но паром меня пугает… не вариант… Ейск хотела выбрать, но очередной отзыв о кишечной инфекции оттолкнул от этого варианта, хотя это самый близкий курорт, если на машине ехать… Подруга была на море с годовасиком, говорит -без толку… почти никто не искупался, деть моря не понял, плюс инфекцию словили, дочери очень плохо было.скорую дождались на след.день. Они были в Анапе. В итоге сделала вывод, что нам нужна смена обстановки и хорошее питание и водоем. Пока остановилась на Подмосковье, скорее всего туда подадимся
Ответить
Да, тоже про Ейск слышала такое. Хотя подруга была в том году в станице Должанская, очень довольная осталась.
Ответить

если без париловки, то адлер, поселок веселый.там чистое море, галечка, и достаточно тихо.абхазия еще лучше, но граница, пасп.контроль, можно застрять.все сейчас ломятся в крым, но я не понимаю этой всеобщей суматохи… особенно тех, кто едет поездом, автобусом, или того хуже-машиной.стоять в очереди на паром-с ума сойти.самолетом хорошо, но уже гораздо дороже, по цене также как турция выходит, но в соотношении «цена-качество» крым проигрывает.

Ответить
Крым, Евпатория (санаторий вообще хорошо)
Ответить

думаю надо выберать что то с песочком, крым, анапа (но там очень часто море грязное) ещё мне нравится Джугба Туапский район, есть там некоторые пляжи с песочком так ещё и природа горы

Ответить

Если хотите народу по-меньше — то в июне… А если море потеплее — то конец июля-август..

Ответить
Мы в июне один раз поехали, больше не хотим… Попали на дождь и за 3 дня всего два раза искупались. Один раз муж занырнул, другой раз я
Ответить
А в августе говорят, море цветет.
Ответить
Да, но вода теплая. А где галечный пляж, этого почти и не заметно.
Ответить

Геленджик

Ответить
Анапа, Сочи
Ответить
Крым.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама