Вчера у нас был утренник по поводу выпуска пол группы. Пришла заведующая и обрадовала нас новостью, что уже точно группы будут уплотнятся, чтобы ликвидировать очереди в детские сады. Получается объединяться две подготовительные группы и нас уже получается 46 человек, плюс ещё доберут новеньких шестилеток. В общем все в шоке, а сделать ничего не можем, то что нормы СНиП не соблюдаются вообще всем по фиг! Спальных мест в группе 36, рассчитывают что многие ходить не будут, посмотрим на это веселье в августе



Комментарии
72КОШМАР!!!!!
жесть.если так и будет дальше. фиг я куда своего Адрианчика отдам
творят, что хотят в нашей стране
А по поводу жалобы, мы все равно попробуем написать, чтоб потом уже точно знать, что мы сделали что смогли )))
скоро на крышу будут селить — тоже скажут что Путин разрешил
у нас по списку 43,, а кроватей тоже 36, ходят не все, но мы малыши..
Перед новым годом обычно все стараются ходить, чтоб в утреннике поучаствовать. Веселье будет )))
да у нас мне кажется и на утреннике не все)) по нормам СанПин не более 25 человек..
Мы позавчера были в МФЦ, написали заявление на путевку. Ждем приглашения за самой путевкой. Летом начнем ходить в ГКП. Пока деток немного перед основным сентябрьским наплывом надеюсь дочка адаптируется к условиям садика, привыкнет к воспитателям, новым правилам, режиму. А вот что осенью будет боюсь представить себе
Ох не знаю, что нас ждет. Но жалобу однозначно будем пробовать писать. Просто они так делают, что пока жаловаться не на что, так как вторую группу только к сентябрю закроют, будут постепенно нас в параллельную группу переводить, а когда уже все придут к сентябрю, то в нашу группу, в которой мы сейчас уже малышей наберут. И все, жалуйся, не жалуйся, места для второй подготовительной уже не будет!
это не законно — жалуйтесь.
это вообще ужас!!! как так то????
Ладно наши детки уже самостоятельные. А если младшие группы такие будут это ужас!
наверное, только на лето