вот это соооон

Снится мне, что я своей ляльке купила коляску. У меня девочка, а коляска синяя и совсем не такая какую я хотела. Поняла я это во время прогулки с малявкой и решила сходить коляску поменять, типа 14 дней не прошло. Пришла я в этот магазин, а мне отказывают деньги возвращать. Я начала возмущаться и душить продавцавот это соооон, потом прибежала служба безопасности и вместо того чтоб меня выставить начинают уговаривать продавца вернуть мне эти несчастные 12000, за которые я коляску купила. В конце концов они решают вернуть деньги, но в кассе денег нет или закрыта уже. Поэтому продавец и вроде хозяин расстегивают свои кошельки и начинают скидываться мне. Потом к ним присоединяется охранник и еще кто — то и чего-то народа решившего мне помочь становится да фига и в итоге с одно стороны стола я насчитала 458000 и разревелась. Ко второй не дошла -проснулась. Вот приснится же!

296

Комментарии

14
Ваш комментарий
Так это тебе к материнскому капиталу приснилось) как раз сумма близка!
Ответить
Я тоже об этом подумала.
Ответить

Мне кажется, у вас будет мальчик)

Ответить
Показать все ответы
Ну я с первой тоде с первого дня знала, что девчушка будет
Ответить

Я просто тоже с первого дня знала что девченка будетдаже по имени «ее» называли, пока на узи нам хозяйство торчащее нашей «доченьки» Киры не показали. И постоянно на ранних сроках снились подобные сны, то коляска голубая, то аист голубой на стене в комнате, то мальчика мне на руки в роддоме дают, и тоже все во сне протестовала, что у меня же дочкаПервому узи не поверила, мало ли что там торчит, но второе подтвердило мальчишку))))

Ответить
хм… чет вы пошатнули мою уверенностьтолько во сне иеня не устраивал не цвет коляски, а модель. А ляльку я там одевала в розовую кофточку. Цвет как раз нравился
Ответить

)) Лишь бы ребеночек здоровенький, легкой вам беременности!!!

Ответить
Это точно! А уж кто будет дело пятое. Спасибо
Ответить

в 6 неделек уже пол определили???

Ответить
Я просто знаю, что девчонка будет)))
Ответить
так здорово!!!я тоже мечтаю о второй девочке)))
Ответить
Мне без разницы кто будет! Главное чтоб здоровенький!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама