10 дней назад, 27 мая в 23.46 путем ЭКС родился наш сынок Женечка.
вес 3540гр, 54см.
Роды были очень тяжелые, в итоге ЭКС… Малыш полностью в порядке, во вторник выписались под расписку домой, в четверг ездили снимать швы. Роды даже описывать не хочу. Это был сплошной кошмар… У меня просто нервный срыв до сих пор.
Но главное, что мы уже дома и малыш здоров.



Комментарии
31Главное что с вами и с малышем все хорошо))
Здоровья вам)
Спасибо! И легких Вам родов!
В любом случае, кошмар конечно((( здоровья вам!
Поздравляю! Растите здоровенькие!) А мы 25 родились)
У меня не роды были, а просто кошмар какой-то… Мне 5 раз пытались ставить эпидуралку — не получалось из-за не такого строения позвоночника, и уже на ЭКС надо было делать спиналку — и опять 3 раза не получалось по этим же причинам… хотели уже делать общий наркоз, но в итоге с 4 раза удалось спиналку зафигачить… Бедный мой позвоночник, 9 раз его кололи… а пока шейка не раскрывалась, а они не хотели делать КС, то накачивали меня наркотическими обезболивающими, от которых у меня дыхание останавливалось, потом давали наркоз в маске, который тупил сознание… а меня рвало от него… И вот к ночи, АЛЛИЛУЙЯ!!!, до них до перло, что я не рожу сама… когда у меня было раскрытие 7см, ребенок не опускался, а во всю потуги начались...
Так что этот день я не забуду никогда… Надеюсь большего кошмара в моей жизни не будет…
УРАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ЕР? во сколько родились?
Поздравляю!!! Все забудится! Теперь только ты и малыш! Здоровья малышу и тебе!!!


Поздравляю!!! Главное что с вами и с малышом всё хорошо!!!!
Здоровья вам!
Забудете все.