Мы родились!

10 дней назад, 27 мая в 23.46 путем ЭКС родился наш сынок Женечка.
вес 3540гр, 54см.

Роды были очень тяжелые, в итоге ЭКС… Малыш полностью в порядке, во вторник выписались под расписку домой, в четверг ездили снимать швы. Роды даже описывать не хочу. Это был сплошной кошмар… У меня просто нервный срыв до сих пор.
Но главное, что мы уже дома и малыш здоров.

3
410

Комментарии

31
Ваш комментарий

Главное что с вами и с малышем все хорошо))

Здоровья вам)

Ответить
Спасибо) Здоровье нам не повредит. У меня до сих пор кое какие проблемки остались(((
Ответить
Дай Бог, все будет хорошо!
Ответить

Спасибо! И легких Вам родов!

Ответить
А кто роды принимал?
Ответить
Показать все ответы
Это хваленый 20 на Верхней Первомайской. Спасибо за поздравление. Я пожалела что послушала их и легла к ним и не стала рожать в 15ГКБ
Ответить
Это вы по контракту так рожали?

В любом случае, кошмар конечно((( здоровья вам!

Ответить
Я вот в 15 собираюсь… а почему вы передумали?
Ответить
Потому что главный врач и зам. главного врача меня уговорили рожать у них, хоть я и не хотела. В 15 хорошо бы чтоб еще и по контракту
Ответить
Нет, не по контракту. Но 20 им пофиг контракт или не контракт, по контракту та жа песня. Там ко всем отношение наплевательское, потому что там аврал, и они не успевают
Ответить

Поздравляю! Растите здоровенькие!) А мы 25 родились)

Ответить
Спасибо! Взаимно)
Ответить
ой, мы тоже очень тяжело рождались, схватки сутки, стимуляция, но шейка не открылась и пришлось лечь на экс((((((((((
Ответить
У меня если считать от первой схватки от стимуляции, то 1,5 суток(((
У меня не роды были, а просто кошмар какой-то… Мне 5 раз пытались ставить эпидуралку — не получалось из-за не такого строения позвоночника, и уже на ЭКС надо было делать спиналку — и опять 3 раза не получалось по этим же причинам… хотели уже делать общий наркоз, но в итоге с 4 раза удалось спиналку зафигачить… Бедный мой позвоночник, 9 раз его кололи… а пока шейка не раскрывалась, а они не хотели делать КС, то накачивали меня наркотическими обезболивающими, от которых у меня дыхание останавливалось, потом давали наркоз в маске, который тупил сознание… а меня рвало от него… И вот к ночи, АЛЛИЛУЙЯ!!!, до них до перло, что я не рожу сама… когда у меня было раскрытие 7см, ребенок не опускался, а во всю потуги начались...
Так что этот день я не забуду никогда… Надеюсь большего кошмара в моей жизни не будет…
Ответить

УРАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ответить
Поздравляю!!! Мы родили в один день))
Ответить
Взаимно поздравляю!!!
ЕР? во сколько родились?
Ответить
кс. 16.35
Ответить
Оля Поздравляю. Растите здоровыми и счастливыми! А про роды забудется со временем)))
Ответить
Поздравляем все это вскоре забудется, как страшный сон. Здоровичка вам крепкого, сладких молочных рек и спокойных ночей
Ответить
Поздравляю!!!
Ответить

Поздравляю!!! Все забудится! Теперь только ты и малыш! Здоровья малышу и тебе!!!

Ответить

Поздравляю!!! Главное что с вами и с малышом всё хорошо!!!!

Ответить
Главное что с малышом и с тобой все в порядке!

Здоровья вам!

Ответить

Главное малыш здоров!

Забудете все.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама