Сегодня 6 июня и я решила немного написать о своем маленьком чуде, моем сынишке. Как здорово, каждый день наблюдаю как он меняется, сначала агукал немного, а сейчас с каждым днем все больше и больше. Вчера с папой болтал и так смеялся, как взрослый хохочет. Наконец перешли на режим кормления через 3 часа, как то само собой получилось) 20 мая нам было 3 месяца наш вес 7450, щечки наели))) и рост 64,5 (да, мы не маленькие). Ночью спит хорошо, просыпается раз или два покушать и все, а под утро часов в 5-6 может заплакать в кроватке, я беру его на ручки, у него глаза закрыты., но он хнычет, малюсьска моя( потом возьму его вертикально, он начинает глазки открывать и просыпается и перестает плакать и на лице улыбка, может 30 минут пободрствовать, поесть и снова спать). Также продолжаем делать зарядку на фитболе ему очень нравится и потом начинаем лежать на животике, на спинке и переворачиваться). Слюнки текут, ручки сосет и еще недавно стал что то сосать, как будто что то во рту, читала в интернете пишут что таким образом могут чесаться десна так. А еще поставили прививку АКДС платную Инфанрикс перенес хорошою ВОт такие у нас дела! всем удачи и здоровья!!!






Комментарии
4спасибо)
ой какие вы сооовсем не маленькие
прелесть такая сыночек в нежном возрасте!!!