Про мальчишек. Чтоб не забыть.

Старший.

На участке стоит фигурка аиста.

Санька: Мам, а сколько аисту лет?

Я: Саш, столько же, сколько тебе. Три. Он прилетел, когда ты родился.

Санька: Нет, мам. Он же сам прилетел, заначит уже взрослый был. Значит он меня старше. На год. Ему 4.

Перепроверила. В пределах 10 ребенок складывает и отнимает. Приехали… Когда он всему учится?

А еще ))) Я наконец дождалась, когда мои гаврики начнут хорошо играть вместе. Носятся по дому, хохочут, танцуют, лезут в домики. Забавные.

Санька играет со старшими мальчишками. Старшему 9. Опять потом малышей не будет воспринимать.

Младший носится, залезает на горку с любой стороны. Осваивает прыгунов, машинки. Соседкий батут ))) Он вообще любимец всей деревни. Очень повзрослел и научился многому. Шкодина и абсолютно не усидчивый. Дольше 2 секунд на одном месте — это беда, может задержаться только ради… еды )))) Еду он любит. Почти любую, почти всегда. Я между тем подумываю о паре-тройки полочек под потолком, и как заклеить все что можно открыть.

2
422

Комментарии

10
Ваш комментарий

Не устаю удивляться какой Сашенька умный мальчик)

Все они Вани любители покушать)))

Ответить
Детки супер!!!
Ответить

класс

Ответить
старший умняшка такой!
Ответить

Здорово!!!)) Ничего себе… какой у вас Сашка вундеркинд!Обалдеть!))

Ответить
да вообще. я иногда в игре ему показывала конечно, но чтоб так...

но у него очень своеобразно, он цифры и счет не воспринимал до 3х лет, даже заикаться нельзя было при нем про это. Потом оказалось, что он отлично считать умеет. А теперь вот и сложение-вычитание освоил.

Ань, ну зато ты знаешь, что мы расплачиваемся за это вундеркинство очень нестабильной психикой и жутким характером ))))

Ответить
Ох, Лен. Плата та еще конечно)) Но это прям вековой опыт… все талантливые, одаренные люди, которые отличаются от серой массы, отличаются от нее во всем. И в характере и в поведении...

Мой вот тоже с «начинкой» товарищ))) Только вот пока талантов не нашли Хотя он очень артистичный и музыкальный… может это оно?)) Вот вырастут наши сыновья и станут властителями Земли!

Ответить

молодцы парни!=))

Ответить
Здорово, когда есть с кем играть! А про полочки — в точку! Год назад ещё я мечтала о полках под потолком, чтобы сынуль туда добраться не мог! Это была тоже какая-то катастрофа — везде залазилось, всё доставалось, высыпалось, проливалось, ломалось, рвалось, жевалось и тд и тп
Ответить
Про аиста смешно, смышленый
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама