Старший.
На участке стоит фигурка аиста.
Санька: Мам, а сколько аисту лет?
Я: Саш, столько же, сколько тебе. Три. Он прилетел, когда ты родился.
Санька: Нет, мам. Он же сам прилетел, заначит уже взрослый был. Значит он меня старше. На год. Ему 4.
Перепроверила. В пределах 10 ребенок складывает и отнимает. Приехали… Когда он всему учится?
А еще ))) Я наконец дождалась, когда мои гаврики начнут хорошо играть вместе. Носятся по дому, хохочут, танцуют, лезут в домики. Забавные.
Санька играет со старшими мальчишками. Старшему 9. Опять потом малышей не будет воспринимать.
Младший носится, залезает на горку с любой стороны. Осваивает прыгунов, машинки. Соседкий батут ))) Он вообще любимец всей деревни. Очень повзрослел и научился многому. Шкодина и абсолютно не усидчивый. Дольше 2 секунд на одном месте — это беда, может задержаться только ради… еды )))) Еду он любит. Почти любую, почти всегда. Я между тем подумываю о паре-тройки полочек под потолком, и как заклеить все что можно открыть.



Комментарии
10Не устаю удивляться какой Сашенька умный мальчик)
Все они Вани любители покушать)))
класс
Здорово!!!)) Ничего себе… какой у вас Сашка вундеркинд!
Обалдеть!))
но у него очень своеобразно, он цифры и счет не воспринимал до 3х лет, даже заикаться нельзя было при нем про это. Потом оказалось, что он отлично считать умеет. А теперь вот и сложение-вычитание освоил.
Ань, ну зато ты знаешь, что мы расплачиваемся за это вундеркинство очень нестабильной психикой и жутким характером ))))
Мой вот тоже с «начинкой» товарищ))) Только вот пока талантов не нашли

Хотя он очень артистичный и музыкальный… может это оно?)) Вот вырастут наши сыновья и станут властителями Земли!