не знай… я с 6 не особо радуюсь, у сестры 10 — дак вообще, простите, *опа: ни белья не найти, ни платье на бретельках, да даже дома без лифчика не походить — все время надо поддерживать.
А вообще купальники с большой чашкой покупали в Милавице. Плавочки в ателье ушивали.
Мне даже мой 5 в тягость если честно. В последнее время над операцией задумываться стала, но наверное не решусь-очень боюсь. А тут конечно такая тяжесть(
да, радости вообще от такой груди не испытываю, вообще кошмар! грудь увиличилась во время беременности и вот со 2 месяца беременности и по сей день хожу в лифчике постоянно, это конечно ужасно, но если не надевать, будет пипец… Тоже хочу после второго операцию делать. Спасибо, посмотрю.
Комментарии
11меня мой четвертый угнетает)))ну это с молоком.так третий.Повезло муженьку вашему
не знай… я с 6 не особо радуюсь, у сестры 10 — дак вообще, простите, *опа: ни белья не найти, ни платье на бретельках, да даже дома без лифчика не походить — все время надо поддерживать.
А вообще купальники с большой чашкой покупали в Милавице. Плавочки в ателье ушивали.
вот она и сходит, собирается операцию по уменьшению делать — тяжело очень :(
Мне даже мой 5 в тягость если честно. В последнее время над операцией задумываться стала, но наверное не решусь-очень боюсь. А тут конечно такая тяжесть(
ох ничего себе, повезло вашему мужу! наверно от счастья тает уткнувшись в них )))