Йошкар -ола

Где продают купальники большого размера? У меня грудь 7.

252

Комментарии

11
Ваш комментарий
О как повезло мужу… про купальк не подскажу… у меня малявошная грудь в любом месте могу купить
Ответить
Муж рад, а я рыдаю.
Ответить

меня мой четвертый угнетает)))ну это с молоком.так третий.Повезло муженьку вашему

Ответить
Муж рад, а я рыдаю.
Ответить
да ладно)))нормалек
Ответить

не знай… я с 6 не особо радуюсь, у сестры 10 — дак вообще, простите, *опа: ни белья не найти, ни платье на бретельках, да даже дома без лифчика не походить — все время надо поддерживать.

А вообще купальники с большой чашкой покупали в Милавице. Плавочки в ателье ушивали.

Ответить
10!!!??? С ума сойти!
Ответить

вот она и сходит, собирается операцию по уменьшению делать — тяжело очень :(

Ответить

Мне даже мой 5 в тягость если честно. В последнее время над операцией задумываться стала, но наверное не решусь-очень боюсь. А тут конечно такая тяжесть(

Ответить
да, радости вообще от такой груди не испытываю, вообще кошмар! грудь увиличилась во время беременности и вот со 2 месяца беременности и по сей день хожу в лифчике постоянно, это конечно ужасно, но если не надевать, будет пипец… Тоже хочу после второго операцию делать. Спасибо, посмотрю.
Ответить

ох ничего себе, повезло вашему мужу! наверно от счастья тает уткнувшись в них )))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама