Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 154

Добрый вечер, красотки))))

День у меня сегодня начался безумно рано, точнее в 4 утраПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 154Дочка проснулась, попросила молока, попила и улеглась назад спать до 10Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 154А мой дурной организм, будучи однажды разбуженным, назад никогда не засыпаетПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 154И вот я с 4-х на ногах, за то успела переделать баааааальшую кучу делПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 154

Вес на утро 58,2 кг (-300 гр)

Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 154

Общий отвес — 31,4 кг (за 12 месяцев)

1 завтрак (5:00): яичная вермишель с соусом от курицы + кофе с зам.сах. + полоска горького шоколада за кадром)))

2 завтрак (9:00): овсяный апельсиново-морковный кекс + чай б.с.

Обед (14:00): щавелевый суп со сметаной

Ужин (18:00): помидор с творогом 5%, сыром, чесноком, зел.луком и укропом + огурчик

Похуделки "на пляж в бикини без стыда" день 154

Нагрузки: 1 кардио из «революции тела» с ДМ + табата 3 раза, что такое табата см.здесь

Уход: кофейный скраб + гель эластик фитнес боди

Всем удачи и отвесиковПохуделки "на пляж в бикини без стыда" день 154

P.S.: Рецепт кекса:

2 яйца, сахар 2/3 стакана, 1 измельченая в блендере морковь (я брала готовое морковное пюре), овсяная мука 1 стакан, разрыхлитель 1/3 ч.л., слив.масло. 50 гр, цедра и сок 1 апельсина.

Все смешать и выпекать 45 минут при 180 градусах.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

3
1055

Комментарии

87
Ваш комментарий
А можно рецепт кекса.
Ответить
так он в конце поста написан же)))))
Ответить

ОХ извени.видно на фоточки засмотрелась и не заметила.

Ответить

Ответить

Юля, а как ты щавелевый супчик варишь?

Ответить
делаю подобие зажарки из лука и морковки, только на воде вместо масла, варю курочку с сушеными травками и специями, снимаю мясо с костей, возвращаю назад в суп и добавляю порезанный щавель, довожу до кипения и выключаю, варить после того как щавель закинешь дольше 1-2 минут нельзя (читала что плохо на почки влияет, врачам виднее)+ вареное яичко и сметанку уже в тарелку добавляю))))
Ответить
вкусно как. Да, щавель содержит большое количество щавеливой кислоты и если есть мочекаменная, то его исключают из рациона полностью.
Ответить

Ответить
Ты сегодня прям пчелка-труженица)))) ужин у тебя вкуснейший а у меня вес в плюс пошёл, ем всё как всегда, ничего запрещённого, почему этот засранец растет
Ответить
могу рядом поплакатьсегодня +300 гр на весах
Ответить
Что то у нас дело в плюс пошло у всех
Ответить

спасибо за рецепт) кекс вкусно выглядит

Ответить
Ответить

как всегда все хорошо )))

кекс в закладки, как доем пирог со щавелем… его сделаю !!!

Ответить
спасибо)))) пирог с щавелем никогда не пробовала, делись рецептом)
Ответить
Юля пеку не я а мама… просто дрожжевое тесто, начинка: щавель вымыть, нарезать, на тесто выложить изюм( промытый, но не ошпаренный), помять щавель мятый руками с сахаром, а сверху можно раздавленные скалкой подушечки, и закрываешь....

могу тесто написать если нужно, мама делает и я такое же оно дрожжевое постное и быстрое

Ответить
с дрожжевым тестом я не дружу, так что пока нет смысла)))) как-нибудь доберусь и до него)
Ответить

Вот как у тебя получается каждый день так скидывать?! У меня не получается. Ты такая молодец!))))

Хорошо что рецептик написала, читаю и думаю надо будет спросить

Ответить
а вот и не каждый день, сегодня +300
Ответить

красота

Ответить
спасибо
Ответить
О заяц спасибо за рецептик) давно хотела кексик спеч)ты умница
Ответить
на здоровье
Ответить

Юль. как всегда — ты безупречна. А кекс — в закладки))

Ответить
спасибочки
Ответить
Ответить
Ответить
Молодец! Ну и организм у тебя… я бы так не смогла)))
Ответить
организм такой же как хозяйка — с придурью
Ответить
Юлечка, А есть у тебя фотки тебя До и После. Я почему-то прям жду такого типа фоток от тебя :)
Ответить

Ответить
ух ты! Красота!!! Вообще супер!!!
Ответить

Вкусно, тоже захотелось щей и Помидорки как у тебя ) А я квасом балуюсь второй день, ничего не хочу только квас и окрошку )

Ответить
квас домашний надеюсь?
Ответить
нет )
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама