Добрый вечер, красотки))))
День у меня сегодня начался безумно рано, точнее в 4 утра
Вес на утро 58,2 кг (-300 гр)
Общий отвес — 31,4 кг (за 12 месяцев)
1 завтрак (5:00): яичная вермишель с соусом от курицы + кофе с зам.сах. + полоска горького шоколада за кадром)))
2 завтрак (9:00): овсяный апельсиново-морковный кекс + чай б.с.
Обед (14:00): щавелевый суп со сметаной
Ужин (18:00): помидор с творогом 5%, сыром, чесноком, зел.луком и укропом + огурчик
Нагрузки: 1 кардио из «революции тела» с ДМ + табата 3 раза, что такое табата см.здесь
Уход: кофейный скраб + гель эластик фитнес боди
Всем удачи и отвесиков
P.S.: Рецепт кекса:
2 яйца, сахар 2/3 стакана, 1 измельченая в блендере морковь (я брала готовое морковное пюре), овсяная мука 1 стакан, разрыхлитель 1/3 ч.л., слив.масло. 50 гр, цедра и сок 1 апельсина.
Все смешать и выпекать 45 минут при 180 градусах.









Комментарии
87ОХ извени.видно на фоточки засмотрелась и не заметила.
Юля, а как ты щавелевый супчик варишь?
спасибо за рецепт) кекс вкусно выглядит
кекс в закладки, как доем пирог со щавелем… его сделаю !!!
могу тесто написать если нужно, мама делает и я такое же оно дрожжевое постное и быстрое
Вот как у тебя получается каждый день так скидывать?! У меня не получается. Ты такая молодец!))))
Хорошо что рецептик написала, читаю и думаю надо будет спросить

Юль. как всегда — ты безупречна. А кекс — в закладки))
Вкусно, тоже захотелось щей и Помидорки как у тебя ) А я квасом балуюсь второй день, ничего не хочу только квас и окрошку )