Отпустили из роддома погулять несколько дней, а потом кесарево...п

Отпустили меня сегодня домой до следующего четверга. Там утром ложиться и отдыхать все выходные. Ориентировочно через неделю плановое кесарево. Предлагали и попробовать самой родить, но не официально сказали, что это крайне рискованно и для ребенка и для меня. Тазовое предлежание крайне коварная штука… Деваться некуда, придется через это пройти.

Вот такие у нас новости.

744

Комментарии

33
Ваш комментарий
Ну хорошие же новости! Не переживай! Главное- безопасность для ребенка и тебя! Ну кемарево, так кесарево, что поделать. С какой недели он у тебя в тазовом?
Ответить
В целом хорошие) Страшно от факта операции, а так то ладно) Действительно, главное минимизировать риск для малыша и мне чтобы быстрей оклематься за ним ухаживать)

Примерно с 28 или 30-й, точно уже не помню. Сначала было обвитие, а пока распутывался перевернулся.

Ответить
Танюша, я не поняла если что кесарево ?? Или сама будешь рожать?
Ответить
На 98% что будет кесарево, если не случилось чудо с переворотом.
Ответить
Танюш, желаю конечно чтобы сыночек перевернулся! Но ты не расстраивайся из-за КС, главное все таки это рождение здорового малыша! Лёгких тебе родов, моя дорогая!
Ответить
Спасибо Олечка за столько теплых слов!!!
Ответить
Дай Бог сыночеК повернуть и все будет окей)) я верю такие чудеса бывают
Ответить
Спасибо Ариночка, я тоже верю в чудеса;)) посмотрим как что, осталось совсем чуть-чуть;))
Ответить
отдыхай, набирайся сил!!!!

Дай Бог, чтобы твой малыш перевернулся!!!!!

Ответить
Спасибо Викуль) очень надеюсь))
Ответить
Если бы сразу после кесарево можно было заново беременеть, а не ждать так долго, то я бы скакала от радости))) а так, хочу ер только из за отсутствия шва
Ответить
Обещают зашить так, что хоть сразу второго и если будет правильно лежать то Даже самой можно будет рожать) оказывается некоторые роддома на этом специализируются)
Ответить
У тебя тоже на попку села?
Ответить
Рожать буду в 25-м, тут специализируются на естественных родах после кесарева. Это далеко не новинка, все зависит от состояния рубца на матке)
Ответить
Скоро встретишься с крохой. Лёгких родов
Ответить
Спасибо)
Ответить
Танюша все круто кс дак кс!!! очень рада за вас!
Ответить

У меня 2 КС я рада.

Ответить
Лучше не рисковать конечно, за то малышку сразу увидишь))))) набирайся сил за недельку, отдыхай. Все будет хорошо, главное не нервничай!
Ответить
Малыша)

Спасибо, будем отдыхать)

Нервничать уже бессмысленно) поэтому этого не делаю)

Ответить
Извини, сыночка!!!!!))))
Ответить
Бывает)
Ответить
Главное, что все под кортролем и как безопаснее для ребеночка! Отдыхайте на полную катушку, пока вам предоставлены свободные деньки :-)
Ответить
Согласна, спасибо)
Ответить
Может ещё успеть перевернуться! Не расстраивайтесь раньше времени.
Ответить
Показать все ответы
У Кумы перед родами прямо перед родами перевернулся. У знакомой в схватках ))
Ответить
Я и сама на 41 неделе перевернулась у мамы, но у нее это была вторая беременность. Про истории с переворота ми в последний момент уже много наслышана) теперь осталось только узнать как будет у нас)
Ответить
Пусть вам повезёт ))
Ответить
Спасибо))) Легкой Вам беременности))
Ответить
Ответить
Я радовалась наоборот.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама