38 недель беременности...

Привет всем! Меня очень мучает такой вопрос… Беременность первая, 38 недель. Опыта никакого.38 недель беременности...Поначиталась в интернете и все предвестники на лицо, а именно, в 35 опустился живот, была вчера на приеме у гинеколога она сказала, что шейка зрелая готовая и укорочена и раскрытие 2 см. Слизистая пробка отходит уже день третий-четвертый. А сегодня встала утром и начал тянуть низ живота как при месячных, засечь интервалы никакие не могу потому что тянет почти постоянно… Но мало ощутимо) И извиняюсь за такие подробности, но в туалет хожу по большому сегодня часто, такое ощущение, что диарея38 недель беременности...завтра к своему врачу поеду на осмотр) у кого может так было? Кто через сколько родил? Уж очень я переживаю38 недель беременности...всем спасибо за ответы)

530

Комментарии

9
Ваш комментарий
У меня все тоже самое, кроме пробки, она не отходила ещё)))будем вместе ждать))))
Ответить
Будем)) я эту пробку с водами перепутала сначала, думала подтекают) а гинеколог сказал, что пробка)
Ответить
но она же с прожилками должна быть)))
Ответить
С прожилками крови? Это я так поняла, когда уже рожать) а когда она светлая, то может и за 2 недели отойти)
Ответить
Быстрее бы)
Ответить
Совсем скоро уже) Организм чистится) пару дней может быть)
Ответить
В течение недельки наверно родите)
Ответить
Не переживайте. Вам уже можно) Удачи!
Ответить
Спасибо)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама